-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ledi022

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2701


Трямки!!!!! КАК я по всем соскучилась!!! Эх....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Дарья   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2003 г. 20:03 (ссылка)
Поздравляю с Пч. Ты у нас самая лутшая
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2003 г. 20:05 (ссылка)
спасибо, зайк)) ты тоже!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2003 г. 20:20 (ссылка)
ledi022, Ну я то нет еслиб я была лутчей от меня бы не уходили
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2003 г. 20:33 (ссылка)
скора и от меня будут ухадить....воть....и если от тебя уходят, это не значит, что ты хуже других, просто они не ценят тебя, твоей доброты...и не важают тебя...на таких не нада обращаться внимания)))
Ответить С цитатой В цитатник
love2003   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2003 г. 20:39 (ссылка)
Поздравляю с новыми ПЧ! Я потебе тож очень и очень соскучилась.Всего тебе хорошего.Удачки солн моё!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2003 г. 20:52 (ссылка)
ledi022, Спасибо зая.
Ответить С цитатой В цитатник
Oljun4ik   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2003 г. 20:56 (ссылка)

Марта, моим тапкам срочно нужен ветеринар!! аааахахаааххааааааааахаааааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Oljun4ik   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2003 г. 20:58 (ссылка)
ну это надо было так сказать...я умираю от смеха...вызовиточек ветеринара!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2003 г. 21:37 (ссылка)
Ну,мне очень приятно было тебя поздравить :) Чмок,пуся
Ответить С цитатой В цитатник
Victosha   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2003 г. 22:35 (ссылка)
Поздрямс тебя с новым ПЧ, то есть со мной!!! =)) Чмоки)) обязательно буду забегать)) удачки)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 10:18 (ссылка)
С ПЧ!!!!!!!!!!Огромное отдельное пожайлуста:)Не исчезай надолго!
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 13:00 (ссылка)
love2003, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 13:01 (ссылка)
Прикольная_Дарья, да незачто))
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 13:02 (ссылка)
Oljun4ik, Оль, спакойствие, тока спакойствие))
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 13:02 (ссылка)
Natti,
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 13:03 (ссылка)
Victosha, аха, спасибки..чмок))
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 13:04 (ссылка)
Bounty, хе....спасибочки))) постараюсь забегать чаще))
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 14:02 (ссылка)
ledi022, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 14:31 (ссылка)
Natti, гык))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Танюсик   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 17:32 (ссылка)
поздравляю я вот тож отправила открыточку конешн поздновато,но надеюсь прастишь..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку