_Chemical_Mud_ обратиться по имени
Четверг, 07 Августа 2008 г. 21:12 (ссылка)
ММм....поздравляю))мда...знаю такое,,у мен д/р прошло вообще не так как я хотела((все то отменялось ,то вновь всЁ ок,(как у тя прям),,,,и так получилосЬ что я вообще почти не отметила его(
а вот ,то что паренЬ не согласился,,,эт не понятно.............
Ответить С цитатой В цитатник