Понедельник, 07 Января 2008 г. 15:34
+ в цитатник
Уже как 18 лет мечтаю о большом плюшевом Мифке! я не хочу огромедного, ростом с меня медведа(хотя и такому радовалась бы сильно-сильно).Самой большой игрушкой у меня на был Лев..А теперь у меня есть Мифка такой большой,в половину меня!такой мягенький, красивый...аааа ....я просто от него без ума!Это мальчик, у него бантик на шее.Теперь надо найти такую же девочку=))и подарить..
Я всегда знала, что в Новый год случаются чудеса=)))

-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-