кАк я тебя понимаю!!!жду НГ,считаю дни...Он приближается,но приближается и сессия и всякие дела...И ничего не успеваешь!!!!И ждешь чуда на НГ,но вряд ли что будет...
Есть вариант ЗАБИТЬ на все..и как всегда начать готовиться к сессии в ночь перед зачетом=)))))ну или экзаменом..мож это из-за погоды? я даж посты писать не хочу...ломает так дико..а еще из-за этой погоды болеют все..и я вот приболела=((
Да операцию мне делали давно! 10 августа..у меня опухоль была на руке..переиграла на пианино..я напишу как-нить пост...спасибки, что тему придумала=)))