-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ledenecc

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Осознанные_сновидения HistoryPlace

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 178


Обо всем...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katarssis   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 00:53 (ссылка)
кАк я тебя понимаю!!!жду НГ,считаю дни...Он приближается,но приближается и сессия и всякие дела...И ничего не успеваешь!!!!И ждешь чуда на НГ,но вряд ли что будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Ledenecc   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 00:54 (ссылка)
А еще какое-то состояние странное..все надо надо - а делать ничего не хочется=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Katarssis   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 00:56 (ссылка)
Ledenecc, это точно...Все заставляешь себя сесть за дела,но не получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Ledenecc   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 01:05 (ссылка)
Есть вариант ЗАБИТЬ на все..и как всегда начать готовиться к сессии в ночь перед зачетом=)))))ну или экзаменом..мож это из-за погоды? я даж посты писать не хочу...ломает так дико..а еще из-за этой погоды болеют все..и я вот приболела=((
 (233x200, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Katarssis   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 01:07 (ссылка)
Ledenecc, а я в процессе выздоровления)))Если в ночь перед экзаменом,то я труп!!!это нереально и за год выучить(((
Ответить С цитатой В цитатник
AngelSchleser   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 01:08 (ссылка)
Ledenecc, солнце, а что за операция? что случилось?
Новый год тоже хочу =) Жду-недождусь =) А потом сразу моя днюха =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ledenecc   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 01:10 (ссылка)
Да операцию мне делали давно! 10 августа..у меня опухоль была на руке..переиграла на пианино..я напишу как-нить пост...спасибки, что тему придумала=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку