-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ledashka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей: 239
Комментариев: 2263
Написано: 5594


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kitcat33   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 23:17 (ссылка)
эх Аделька, Аделька, я тоже вспоминаю лето...
было круто, что еще сказать?
нечего..но надо жить завтрашним днем...
будет еще куча лет, впереди, классный, и может более хороших или наоброт скучных, это жизнь, и скоро твоя денюха..у тя все супер..и у меня...
Life is good:) не забыла?
чмоки, ну грусти и не скучай!
кстати классный дизик!
26943577_1188041821_x_b7d40a808c (445x302, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 23:44 (ссылка)
kitcat33, spasibo, a ya i ne grushu=))
Ответить С цитатой В цитатник
kitcat33   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:26 (ссылка)
ledashka, это ты молодец...респект..
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 01:02 (ссылка)
kitcat33, =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Le_RUSSE   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 09:32 (ссылка)
а ми на НГ едет)
Потаму что ми так орал что хочет на НГ,что все сдались.
Кста илетики(Париж-Москоу) у мну тут тётя летит - 160 евро туда-обратно,недорого!
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 09:51 (ссылка)
Le_RUSSE, a?? afigeet) u nas cherez Lufthanza,
Paris-Frankfort-Ufa tuda obratno gde-to 700 evro..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку