эх Аделька, Аделька, я тоже вспоминаю лето...
было круто, что еще сказать?
нечего..но надо жить завтрашним днем...
будет еще куча лет, впереди, классный, и может более хороших или наоброт скучных, это жизнь, и скоро твоя денюха..у тя все супер..и у меня...
Life is good:) не забыла?
чмоки, ну грусти и не скучай!
кстати классный дизик!
а ми на НГ едет)
Потаму что ми так орал что хочет на НГ,что все сдались.
Кста илетики(Париж-Москоу) у мну тут тётя летит - 160 евро туда-обратно,недорого!