-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ledashka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей: 239
Комментариев: 2263
Написано: 5594


Без заголовка

Пятница, 03 Августа 2007 г. 23:13 + в цитатник
 Приветик всем всем всем=)
Вот 31 августа у папы было дэрэ! Завтра опять будем отмечать, только на даче, уже с более больфой компанией)
Что у мну есче нового.. Дианка в Турцию улетела((( На две недели аж..
А мы может в Казань поедем в августе, давно хотела там побывать!=) Конфеточка_91 - встречай)))
Ааа у меня таакой клеевый гороскоп на этот месяц, главное в одном написали, сто Август - самый лучший месяц для Скорпиона, а в другом... ну вот почитайте, что выделенно жирным:

Август - не подходящее время для развлечений и устройства личных дел. Негативные тенденции первой половины месяца обусловят финансовые затруднения, неприятные известия или ссоры с коллегами. Романтические встречи могут окончиться ссорами, пребывание на людях принесет раздражение, а веселье - усталость и разочарование. (ВОТ РЖАЧ ТО) Возможны проблемы у абитуриентов, студентов, при судебных разбирательствах и при визитах в официальные инстанции. Появятся трудности в обсуждениях и переговорах, оформлении документов. Серьезные помехи или исправление оплошностей потребуют много сил. Избегайте пустых двусмысленных ситуаций, не слушайте советов - полагайтесь на свой жизненный опыт и на врожденную интуицию. Непросто могут складываться отношения с родственниками, старшими по возрасту людьми, с коллегами или подругами-женщинами. Для Скорпионов, родившихся с 1 по 22 ноября, напряженными будут 13 - 24 августа. Придется выдержать поток неблагоприятных обстоятельств, несколько сдать позиции в бизнесе, отложить личные деловые решения в сторону до лучшего настроения. Это время может принести огорчения, убытки и потери. Не принимайте важных решений, главное - отложите переговоры по финансовым делам. Не стоит планировать ответственных покупок, оформлять залоги и обязательства, занимать и брать в долг. Исключите рискованные предприятия.

Да я знаю, что вы скажете..это все чушь, ну да! Хотелось бы верить, хотя гороскопы у мну часто сбываются(И вобще со мной, что то не то творится! Хочу сходить в мечеть.
Я переживаю за папу, как он отнесется к моему уезду, кстати.. я улетаю совсем одна!
28 августа - полнолуние, совпадающее с лунным затмением, день моего уезда.. Жуть.. Все, прекращаю читать гороскопы!!!!
А вобще, мне ПОФИГУ на то, что мне там говорят, у меня все будет просто ОТЛИЧНО!
И вобще мне щас так хоорошо, я пришла после дискача, наигралась в теннис, говорила на всю улицу с франц. акцентом, что все оборачивались, завтра мы опять буим гулять, сейчас я растянусь на своем удобном диванчике, уставшая, после такой жары, включу "50 первых поцелуев" и... засну крепким сном, и приснится мне океан..и снег..и все будет такое радостное, что я проснусь с хорошим настроением и буду весь день..весь месяц веселая и удачливая и здорово повеселюсь! Алла Берса!
И вам того же желаю, дорогие мои, лето тка быстро летит! Не прозевайте его!
Рубрики:  My life/ Ma vie

konfeto4ka91   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 23:20 (ссылка)
я как увидила слово Казань...подумала...мм...вроде едет)) Ага конечно!
да надо быть оптимистом!) и не верить во всякую чужь)))
Алла Берса! - оо, молодца!
Ответить С цитатой В цитатник
konfeto4ka91   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 23:22 (ссылка)
и ксати нет там у миня пробела)гг
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 22:33 (ссылка)
konfeto4ka91, хе)))
извините)
А про оптимиста, ты конеш права)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку