-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ledashka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей: 239
Комментариев: 2263
Написано: 5594


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Unknown-Reality   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 00:58 (ссылка)
а я по стс соскучилась(((
обязательно фотку новой стрижки нам!! =))
кончно Максим - Ветром стать!!!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 01:00 (ссылка)
Real-Wild-Child, а у тебя нет русского телевидения?
Ответить С цитатой В цитатник
La_Femme_Fatale   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 02:19 (ссылка)
А у меня есть русское телевидение, только СТС нет. Но главное есть Камеди Клаб, КВН и Что Где Когда (... привыкла ХD), мне на все остальное насрать)).
А песня мне больше нравится "Зонтик".

Поздравляю тя с новой стрижкой! йа хочу видеть!
Ответить С цитатой В цитатник
La_Femme_Fatale   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 02:21 (ссылка)
А еще ты сделала правильное решение, я тебя с этим поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
chikate   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 12:30 (ссылка)
Джастин и Нелли=)
Ответить С цитатой В цитатник
konfeto4ka91   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:26 (ссылка)
Rihanna - Umbrella , Nelly Furtado Timbaland Justin Timberlake когда то нравились!но сейчас нет))
А нра сплин - моё сердце!)))
Татьянин день я смотрю)))
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 15:08 (ссылка)
и как ты токо угадала)) а я смотр мультики круглыми сутками)))так клево_)) а насчет чего франция победила?
Ответить С цитатой В цитатник
Unknown-Reality   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 22:12 (ссылка)
ledashka, сейчас уже нет. да даже когда было стс не было, потому что они не транслируются за пределы России.
Ответить С цитатой В цитатник
Поливитаминка   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 03:46 (ссылка)
Однозначно ответить не могу, так что про каждую по немногу))):

Rihanna - Umbrella-нравилась оч-оч, но последний месяц от нее тошнит,если клип вижу, сразу переключаю...

Jennifer Lopez - Que Heciste -прикольненькая песенка...вспоминается Наталья Орейро))

Сплин - Мое сердце -ну эт классика)

Enrique Iglesias - Do you know?-никогда не думала,что мне ТАААК будет нравится его песня)

XS project - Кайфушки-не слышала...

Nelly Furtado Timbaland Justin Timberlake - Give It to me-классная песня) и даже не надоела)

МакSим - Ветром стать- Максим ненавижу, но признаюсь, что у нее нравятся 2 песни..эта одна из них...красивая песенка...

Beyonce Shakira - Beautiful Liar-замечательная песня двух офигенных девушек=)

Fergie - Big Girls Dont Cry-оч оч оч душевно...последнее время слушаю очень часто...

В общем твой выбор одобряю по-любому)))
Ответить С цитатой В цитатник
kitcat33   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 22:24 (ссылка)
рада что у тя все как всегда на позитиве!
я тоже самое смотрю что и ты... Битва Экстравенсов рулит и комеди клаб заодно..
все псни нравяться кроме последней...даже не наю такую....
Ответить С цитатой В цитатник
The_white_pearl_of_sea   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 00:27 (ссылка)
молодчина, очень рада за тебя, я тож очень хочу на скейте научиться!!!!немного завидую(белой завистью)
Ответить С цитатой В цитатник
Querida_Vita   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 12:22 (ссылка)
Песня больше всего нравится у Максим)) выложи потом фотку с новой прической)) а по телику смотрю по ДТВ "C.S.I." и "Мыслить как преступник" и по СТС "Кто в доме хозяин?", "Моя прекрасная няня" и "Безмолвный свидетель"
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 22:49 (ссылка)
La_Femme_Fatale, ясно. зонтик мне уже надоедает=)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 22:53 (ссылка)
La_Femme_Fatale, даа правильное))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 22:55 (ссылка)
chikate, да клевая песня весь день седня у мну в голове=)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:09 (ссылка)
konfeto4ka91, ясно)) ну да все время крутят, надоедает..
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:09 (ссылка)
soleil_du_monde, какие мультики?
в плане жизни=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:11 (ссылка)
Real-Wild-Child, а моя мама сначала не хотела ставить- ну чтоб только френч слушала=))) а сейчас ставит
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:12 (ссылка)
Поливитаминка, да ты у нас просто меломан, прям как я=))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:13 (ссылка)
kitcat33, =)) а ты веришь в этих экстрасэнсэв? там несколько ими стали после клинической смерти...
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:14 (ссылка)
The_white_pearl_of_sea, так что тебе мешает? учись!
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 23:15 (ссылка)
Querida_Vita, ладно)
в моей прекрасной няне все одно и тоже и уже не смИшно
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 12:25 (ссылка)
ledashka,ну в плане жизни франция всегда была впереди....а мльтики все подряд!
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 22:38 (ссылка)
soleil_du_monde, у меня нет, даже долгое время россия с огромным отрывом от франс была))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 22:39 (ссылка)
soleil_du_monde, а я из наших советских дюблю винни пух и простоквашино))
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 17:32 (ссылка)
ledashka, ну это великие мультики))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку