А у меня есть русское телевидение, только СТС нет. Но главное есть Камеди Клаб, КВН и Что Где Когда (... привыкла ХD), мне на все остальное насрать)).
А песня мне больше нравится "Зонтик".
Rihanna - Umbrella , Nelly Furtado Timbaland Justin Timberlake когда то нравились!но сейчас нет))
А нра сплин - моё сердце!)))
Татьянин день я смотрю)))
рада что у тя все как всегда на позитиве!
я тоже самое смотрю что и ты... Битва Экстравенсов рулит и комеди клаб заодно..
все псни нравяться кроме последней...даже не наю такую....
Песня больше всего нравится у Максим)) выложи потом фотку с новой прической)) а по телику смотрю по ДТВ "C.S.I." и "Мыслить как преступник" и по СТС "Кто в доме хозяин?", "Моя прекрасная няня" и "Безмолвный свидетель"