-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ledashka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей: 239
Комментариев: 2263
Написано: 5594


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INVIERNO   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 13:48 (ссылка)
зайка, не грусти!!!!! всё наладится)) это точно))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 20:23 (ссылка)
INVIERNO, надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
kitcat33   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 16:32 (ссылка)
не грусти..все будет ок.....жизнь продолжаеться!
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 22:29 (ссылка)
солнц..не грусти....все пройдет..ОНИ приходят и уходят..делают нам больно , но не замечают этого!
Ответить С цитатой В цитатник
The_white_pearl_of_sea   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:03 (ссылка)
все они похожи, но мы не стоим этого
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Princess   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 17:21 (ссылка)
ma cherie))) все будет хорошо! тебе всего 14! и это прекрасный возраст чтобы радоваться...
мальчики приходят и уходят...
а настоящая любовь останется навсегда))) и мы все рано или поздно встритим вторую половинку! bisou)))
Ответить С цитатой В цитатник
Unknown-Reality   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 17:50 (ссылка)
лап, я тебя так понимаю! даже не представляешь на сколько! но у меня не хватает смелости удалить его из аси...
но если посмотреть на все это с другой стороны, то понимаешь, что так и должно быть. ведь инет изначально совсем не был создан для любви. и он никогда не заменит реальные чувства...
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 23:05 (ссылка)
kitcat33, да да) я никогда не откажусь от своего девиза, ни за что!
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 23:05 (ссылка)
soleil_du_monde, он не делал мне больно, это я(((
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 23:06 (ссылка)
The_white_pearl_of_sea, не знаю не знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 23:07 (ссылка)
Sun_Princess, эх тупая романтика, сказок не бывает
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 23:09 (ссылка)
Real-Wild-Child, слушай, Маш... ты его знаешь, умоляю не говори ему ничего! Это Дима.. я это сделала практически ради него, чем позже.. ему будет тяжелее, я вобще щас как убитая хожу(
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Princess   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 23:15 (ссылка)
ledashka, одна история не может 2 раза повторится! сказка есть сказка...ни чья судьба не повторит судьбу золушки!))))
у каждого своя своя судьба... и у каждого свое лавстори)))) поэтому все вперидет) не грусти)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 23:37 (ссылка)
Sun_Princess, аха) хотя, кто бы говорил, а?))
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Princess   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 01:28 (ссылка)
ledashka, намек поняла!
да мне тоже тоже грустно иногда...
мне щас нра МЧ...но я щас нихачу никаких отношений...)))))
я просто апажаю золушку...и все прочие сказки...мечтаю..но в них не верю! жизнь непредсказуемая штука)))) вот)))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 11:41 (ссылка)
Sun_Princess, точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку