-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ledashka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей: 239
Комментариев: 2263
Написано: 5594


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 20:03 (ссылка)
помню такое же у меня было, когда я была с другой шкое в третьем, сильно сдружились... только у нас система классов наоборот
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 20:56 (ссылка)
это грустно когда все хорошее заканчивается..и ухдят твои друзья...я когда первый раз приехала во францию...меня "опекала" девчонка Виржинья..очень клевая, веселая, смешная....но буквально через месяц ей пришлось уйти из школы в которой она проучилась 5 лет...мы ее устроили пышные проводы....меня провожали тоже в бешенном ритме....а когда в том году уезжала..то на могла ничего директору сказать потому что разрыдалась!
Ответить С цитатой В цитатник
konfeto4ka91   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:08 (ссылка)
Блин, а знаешь мне даже не чуть не жалко что от наших ухожу!!! Даже как то рауюсь, хотя они меня любят.. Вот так вот.. А ты не расстраивайся, будут лучше друзья)главное проучись хорошенько)
Ответить С цитатой В цитатник
sunlilas   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:17 (ссылка)
ну-ну, солнце..не грусти!!)))...новыЙ класс будет ещЁ лучше, вот увидишь))..а расстованиЯ - это всегда печально..))...завяжи получше свои кроссовки и бодро шлёпай по лужам на встречу солнцу и новому дню.))))..и не плаЧь, зай! чмоки тя))!
Ответить С цитатой В цитатник
toxic-heart   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 00:23 (ссылка)
a ia vashé v lycée idy...sednia positila...bliaaa tak na instityt poxogé... ag peresralas' lol ny da lana...ia vashé v 1ere dolgna bit' :(
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:25 (ссылка)
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК, ну да, у всех такое бывает, у кого-то в 11 классе, у кого-то в универе, а у меня вот каждый год! сниф(
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:27 (ссылка)
soleil_du_monde, мда.. ну у нас пышных проводов 5Ф не было, но зато пореветь мы успели)))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:28 (ссылка)
konfeto4ka91, ну не знаю, мы просто очень сдружились за этот год, всем классом..
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:29 (ссылка)
sunlilas, хе) спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:30 (ссылка)
toxic-heart, даа в лицее совсем другое дело..
а почму в 1? ты редубле?
Ответить С цитатой В цитатник
konfeto4ka91   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:37 (ссылка)
ledashka, ясн...
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
toxic-heart   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:53 (ссылка)
ledashka, ny potomy4to kogda ia priexala, iazika ne znala i vmesto togo chtobi idti v 5 mama v 6 otdala :(
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 17:20 (ссылка)
toxic-heart, a, yasno.. nu ya vrode toje shas doljna v 3 bit, a ne v 4..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку