-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ledashka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей: 239
Комментариев: 2263
Написано: 5594


Загадка! Всем думать!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Поливитаминка   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 21:04 (ссылка)
ээх, хочу награду...жалко, что знаю ответ))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 22:58 (ссылка)
Поливитаминка, хе)) я вобще эту загадку в сериале "кадетство" слышала)))
Ответить С цитатой В цитатник
ШурШавчиК   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:30 (ссылка)
м...это было на улице?
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:33 (ссылка)
ШурШавчиК, нет, это было в здании
Ответить С цитатой В цитатник
Поливитаминка   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:34 (ссылка)
ledashka,
я тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
ШурШавчиК   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:40 (ссылка)
было много очевидцев?
это была случайная смерть?
Ответить С цитатой В цитатник
The_white_pearl_of_sea   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 01:05 (ссылка)
я знаю загадки наподобие таких(в лагере решали).Сейчас не реше,но возможно потом,когда подумаю
Ответить С цитатой В цитатник
sunlilas   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 01:16 (ссылка)
ledashka, ми заинтригованЪ боку!... приспичило девази помирать...грустно, однако! жду отгадку..
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 01:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 01:38 (ссылка)
ШурШавчиК, на оба вопроса могу ответить: "не имеет значение", но народу там много, смерть все-таки не случайная, хоть это и не важно
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 01:39 (ссылка)
The_white_pearl_of_sea, ну давай вопросики то задавай))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 01:42 (ссылка)
sunlilas, да нет, вобще то..по идее.. все задают вопросы, только тогда отгадаете)))
Ответить С цитатой В цитатник
sunlilas   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 01:56 (ссылка)
ledashka, ну у меня сразу гора вопросов, не знаю из чего и выбрать...*лучше подожду*
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 09:14 (ссылка)
sunlilas, задай несколько если хочешь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Querida_Vita   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 10:05 (ссылка)
в больнице умерла? =)
Ответить С цитатой В цитатник
INVIERNO   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 10:16 (ссылка)
хехе))) интересно какие варианты будут))) когда мне её загадали, я дня два мучилась - не пить, не есть не могла)))) а когда отгадала...было весело=))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:17 (ссылка)
Querida_Vita, нет
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 14:18 (ссылка)
INVIERNO, ого)) целых два дня отгадывала? нифига себе)
Ответить С цитатой В цитатник
Ligereza   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 17:05 (ссылка)
это был зоопарк ? =D =D раз там животные есть ))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 17:08 (ссылка)
I_am_EternaL, net, no blizko))
Ответить С цитатой В цитатник
konfeto4ka91   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 19:49 (ссылка)
цирк?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Querida_Vita   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 19:51 (ссылка)
если это не цирк, я ваще умру =)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 19:59 (ссылка)
konfeto4ka91, Querida_Vita, да, цирк))
Ответить С цитатой В цитатник
konfeto4ka91   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:18 (ссылка)
может они показывали представление.. и для этого она типа умерла?) так?
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:27 (ссылка)
konfeto4ka91, нет..
попробуй поспрашивать каким образом она умерла, много версий может быть, но это достаточно распространенная)
Ответить С цитатой В цитатник
Ligereza   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:39 (ссылка)
ledashka,
она умерла во время фокуса?
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:42 (ссылка)
I_am_EternaL, скорее во время трюка
Ответить С цитатой В цитатник
konfeto4ka91   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:57 (ссылка)
а около неё кто был, кроме его)))
Ответить С цитатой В цитатник
ШурШавчиК   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 21:42 (ссылка)
этот человек, кто был рядом, был её парень?
он пришёл с ней вместе?
пффф...я ваще хз....
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 21:43 (ссылка)
konfeto4ka91, ne imeet znachenie, zriteli..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку