-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ledashka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей: 239
Комментариев: 2263
Написано: 5594


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


toxic-heart   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 21:39 (ссылка)
moi aussi je veux voir Pirates des Caraibes :(
Ответить С цитатой В цитатник
La_Femme_Fatale   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 23:32 (ссылка)
и я хочу на пиратов. А игра по моему и по русски называется "Твистер".
Мне нравится что ты такая позитивная, а на "темные" моменты жизни просто не смотри. Я так часто ревела в школе, это уже стандарт =)
Ответить С цитатой В цитатник
Le_RUSSE   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 23:52 (ссылка)
хм,вах,с нетерпением жду поездки в Россию)
Ответить С цитатой В цитатник
konfeto4ka91   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 00:37 (ссылка)
мм...кто то советовал на пиратов не ходить))))))) ммм...а чё у тя случилось то??? и на предыдущий пост комментировать незя поставила...мм...бывает и такое настроение..чё я докапываюсь то))) кстати, у меня на полке огурца нет! что делать, а?))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 01:33 (ссылка)
toxic-heart, ui, c tro cool, va le voir ce weekend=)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 01:35 (ссылка)
La_Femme_Fatale, аа ясно))
да мне тож нравится, что я изменилась и стала меньше, точнее реже загружаться мелкими трудностями жизни=)
а в школе я вобще ни разу до этого не ревела, странно как то))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 01:37 (ссылка)
Le_RUSSE, сколько эмоций и "хм" и "вах"
да я не то что жду, я уже грежу))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 01:39 (ссылка)
konfeto4ka91, не, сходи, хотя бы ради Джонни)))
да фигня, если чесн не очень хочется рассказывать, я уже и забыла=)
а огурец я предлагаю взять с моей полки, значит, смотри, тут уже целая поездка во францию получается, не зря ты читала
Ответить С цитатой В цитатник
Le_RUSSE   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 01:46 (ссылка)
ledashka, а ми ужо даже часы знает,во как,и билет зарезервирован)
И лечу с двоюродным братом и тётей))куль)))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 01:54 (ссылка)
Le_RUSSE, а я наоборот нифига не знаю, полечу с какими то знакомыми, потом меня в москоу встретят и поеду в Уфа сити..
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 09:50 (ссылка)
А Я ВОТ НА ПИРАТОВ ВО ВТОРНИК ПОЙДУ СКОРЕЙ ВСЕГО))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 13:11 (ссылка)
soleil_du_monde, ясно)) сходи сходи клевый фильм
Ответить С цитатой В цитатник
toxic-heart   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 17:29 (ссылка)
ledashka, neeee ce week end ia napilas' tequili / sxodila v bowling & resto i podstriglas'...ia tak to segodnia dolgna bila poiti no podryga ona poexala smotret' svoi novi lycee dlia BEP...
Ответить С цитатой В цитатник
toxic-heart   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 17:31 (ссылка)
ledashka, a ia 8/07 edy :) iz SUISSE viletau s peresadkoi v Moskve =)/ da da igra TWISTER nazivaetsia =) v nee nado igrat' s simptichnimi mal4ikami xD
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 19:24 (ссылка)
ledashka, обязательно как выдасться время!
Ответить С цитатой В цитатник
Verana_V   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:46 (ссылка)
в италию?? ааа!! я тож хочу!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:50 (ссылка)
toxic-heart, ясно..=) а я бордо-париж-франкфурт-уфа или бордо-москва-уфа=)
ага, правда там симпотных мальсикоф не было, но все равно было весело)))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:50 (ссылка)
soleil_du_monde, а что, сейчас нет его? когда у тебя экзамены то заканчиваются?
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:52 (ссылка)
Crazy-Vi4ka, ))) а ты была уже?
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Мандаринка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:27 (ссылка)
Я тоже смотрела "Пиратов..." - супер! Я просто в восторге! Причем выявила свою страсть к баталиям))) Меня проперло,когда 2 корабля вокруг водоворота плавали! ааааа! =)
Эта игра Твистер называется)))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:34 (ссылка)
Солнечная_Мандаринка, aga)) u nih tam odni bitvi bili=)
vrode budet pirati 4
Ответить С цитатой В цитатник
sunlilas   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 16:43 (ссылка)
ledashka, куку, мисс! на Пиратов я еще не ходил, времени нету((..et bah, j kroi ke j v rester in France cet été!! put1, je sens k'on va bi1 s'amusé avec le tps k'il fé de hors!!! (((((( эх, настроение на нуле!
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:52 (ссылка)
sunlilas, cc))
ah bon? pk?? moi j v allé en russie chaque été, fin j'éspere..
Ответить С цитатой В цитатник
toxic-heart   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 19:46 (ссылка)
ledashka, c'est clair moi aussi
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:48 (ссылка)
toxic-heart, les meilleurs vacs- en russie, c pa grave qu'il n'y a pa de mer=)
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:55 (ссылка)
ledashka, неа нет(((
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:00 (ссылка)
soleil_du_monde, nichego, skoro budet))
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:02 (ссылка)
ledashka, ага в августе))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:08 (ссылка)
soleil_du_monde, vsego lish dva mesyaca je, a che v iyule?
Ответить С цитатой В цитатник
sunlilas   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 02:01 (ссылка)
ledashka, baaah, ché pa tro, jmbi1 voyagé! 1 année j v in Russia, 1 année ds un autre pays... jdr voyger! voila! pa kompliké! j ss simple! lol Mais bon, cet été, il fo ke j voi bokou de gens in France! j n peux pa partir!!! А ЕЩЕ Я ЛЕНТЯЙКА!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку