и я хочу на пиратов. А игра по моему и по русски называется "Твистер".
Мне нравится что ты такая позитивная, а на "темные" моменты жизни просто не смотри. Я так часто ревела в школе, это уже стандарт =)
мм...кто то советовал на пиратов не ходить))))))) ммм...а чё у тя случилось то??? и на предыдущий пост комментировать незя поставила...мм...бывает и такое настроение..чё я докапываюсь то))) кстати, у меня на полке огурца нет! что делать, а?))))))))))))))
La_Femme_Fatale, аа ясно))
да мне тож нравится, что я изменилась и стала меньше, точнее реже загружаться мелкими трудностями жизни=)
а в школе я вобще ни разу до этого не ревела, странно как то))
konfeto4ka91, не, сходи, хотя бы ради Джонни)))
да фигня, если чесн не очень хочется рассказывать, я уже и забыла=)
а огурец я предлагаю взять с моей полки, значит, смотри, тут уже целая поездка во францию получается, не зря ты читала
ledashka, neeee ce week end ia napilas' tequili / sxodila v bowling & resto i podstriglas'...ia tak to segodnia dolgna bila poiti no podryga ona poexala smotret' svoi novi lycee dlia BEP...
Я тоже смотрела "Пиратов..." - супер! Я просто в восторге! Причем выявила свою страсть к баталиям))) Меня проперло,когда 2 корабля вокруг водоворота плавали! ааааа! =)
Эта игра Твистер называется)))
ledashka, куку, мисс! на Пиратов я еще не ходил, времени нету((..et bah, j kroi ke j v rester in France cet été!! put1, je sens k'on va bi1 s'amusé avec le tps k'il fé de hors!!! (((((( эх, настроение на нуле!
ledashka, baaah, ché pa tro, jmbi1 voyagé! 1 année j v in Russia, 1 année ds un autre pays... jdr voyger! voila! pa kompliké! j ss simple! lol Mais bon, cet été, il fo ke j voi bokou de gens in France! j n peux pa partir!!! А ЕЩЕ Я ЛЕНТЯЙКА!