ledashka, ана, считай, что тебе удалось все оптимистично закончить..лол..я тож своих друзЁФФ давненько не видал.((.. не болей там, выздоравливай...+ диз - суперск!
ооо как много дел успела сделать =)
про самолёт классная история сама написала или взяла где то....?
У меня все будет супер! (попыталась оптимистично закончить пост) - а я уверена что именно так и будет =)