-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ledashka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей: 239
Комментариев: 2263
Написано: 5594


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


soleil_du_monde   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 08:16 (ссылка)
я тебя поздравляю с приобретением визы..скоро сможеьподавать документы на вид на жительство))
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 08:50 (ссылка)
да кстати не грусти!
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Princess   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 10:21 (ссылка)
1.Поздравляю с получением визы!!!!
2.Выздоравливай!!!
А када собираешься в россию приехать?
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Princess   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 10:22 (ссылка)
ой да... ток что обновила страничку...и увидела новый диз))))))) мне очоч нра!!!!!!!! апажаю красный цвет.... в сочетнии с белым)))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 12:47 (ссылка)
soleil_du_monde, спасибо)
постараюсь=)
кстати, мне их выдали в около двух часов, как раз когда Саркози на пост президента вступал))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 12:48 (ссылка)
Sun_Princess, пасиб пасиб)
в первых числах июля=)
я еще летом в Москву загляну=)
Ответить С цитатой В цитатник
_МИНА_   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 13:49 (ссылка)
ооо)в футбол)я тоже люблю играть)))правда это редко бывает))
Ответить С цитатой В цитатник
sunlilas   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 13:57 (ссылка)
ledashka, ана, считай, что тебе удалось все оптимистично закончить..лол..я тож своих друзЁФФ давненько не видал.((.. не болей там, выздоравливай...+ диз - суперск!
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Princess   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:04 (ссылка)
ledashka, надеюсь те очоч понра=))))
слушай...а как ты изъясналась на френче если и 2х слов связать не могла...када ток приехала?
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:24 (ссылка)
_МИНА_, да я тоже не часто играю, только по понедельникам в 8 утра у нас в школе начался урок "футбол"=)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:25 (ссылка)
sunlilas, поедешь в Россию летом?
пасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:26 (ссылка)
Sun_Princess, эх, сама удивляюсь=) не знаю даже..как я так..
Ответить С цитатой В цитатник
The_white_pearl_of_sea   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:42 (ссылка)
хдизик супер,а я вот тож заболела
Ответить С цитатой В цитатник
konfeto4ka91   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 16:22 (ссылка)
ммм..дизик супер и эпиграф)))) ваще супер-пупер))) Мм...да уж порой никак не вернуть всё прошлое...
Ответить С цитатой В цитатник
La_Femme_Fatale   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 17:24 (ссылка)
1. Диз супер! Даже очень!
2. Поздравляю с визой!
3. Выздоравливай!
5. Не грусти!
Ответить С цитатой В цитатник
sunlilas   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 17:32 (ссылка)
ledashka, наверное, нет..((..жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 17:48 (ссылка)
The_white_pearl_of_sea, спасиб)
а) ну ты тож выздоравливай=)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 17:49 (ссылка)
konfeto4ka91, пасиб)
поэтому о прошлом жалеть и не надо, надо лишь с улыбкой вспоминать о нем, что я и пытаюсь делать...
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 17:50 (ссылка)
La_Femme_Fatale, пасиба пасиба пасиба стараюсь)
четвертый пунктик забыла))))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 17:51 (ссылка)
sunlilas, почему?
кстати, у тебя есть carte de séjour?
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-07   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 11:45 (ссылка)
поздравляю с получением визы!!!а насчет приезда не переживай,по настоящему близкие тебе люди должны остаться такими же близкими как и раньше!
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 15:29 (ссылка)
Squirrel-07, спасибо.
угу, надеюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
sunlilas   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 16:19 (ссылка)
ledashka, зачем она мне?! я же француженка)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 16:24 (ссылка)
sunlilas, в смысле? у тебя есть гражданство?
Ответить С цитатой В цитатник
sunlilas   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 16:51 (ссылка)
ledashka, ну да....и русское и французское) *у меня папа француз* поэтому!
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 17:41 (ссылка)
о здорово))
Ответить С цитатой В цитатник
_Kristin4ik_   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 17:53 (ссылка)
ооо как много дел успела сделать =)
про самолёт классная история сама написала или взяла где то....?
У меня все будет супер! (попыталась оптимистично закончить пост) - а я уверена что именно так и будет =)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 18:12 (ссылка)
_Kristin4ik_, хаа, про самолет- просто мои мысли=)
у меня Уже усё супер=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Kristin4ik_   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 18:33 (ссылка)
ledashka, в таком случае у тебя реальные мысли всмысле охерительные красиво высказалась!!!
я рада =)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 21:02 (ссылка)
_Kristin4ik_, xe, merci=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку