-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ledashka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей: 239
Комментариев: 2263
Написано: 5594


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 02:42 (ссылка)
Здравствуйте! Из Вашего сообщения мы поняли, что у Вас имеются некоторые проблемы со здоровьем. Вы можете БЕСПЛАТНО проконсультироваться с доктором любого профиля на медицинском форуме, расположенном в Интернете по адресу: http://medicinform.ru/
Мы Вас вылечим! Мы Вам поможем справиться с Вашими недугами!
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyDen   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 11:26 (ссылка)
Медицинская_помощь,
ну ты юморист
Ответить С цитатой В цитатник
-away-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 11:47 (ссылка)
мдя....Медицинская_помощь, жжОт)))
на евровидении за русских уж точно не болела... вот сербия - действительно красивая очень, сильная песня...
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyDen   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 12:24 (ссылка)
да..за наших с таким же успехом можно было отправить..ну не знаю,например город312 ну и многих там,вот жаль не видел как сербы вуступили,наверно мощно=))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Мандаринка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:27 (ссылка)
Не-а ,не смотрела. Ни Евровидение, ни "В ожидании чуда" =)
Ответить С цитатой В цитатник
Frollo_va   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:54 (ссылка)
Я ни за кого не болела, а просто ржала в голос, когда очередная страна ставила высокие балы Сердючке. Они там все с ума что ли посходили?!
А фильм хороший=) Посмотри.
Ответить С цитатой В цитатник
sunlilas   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 16:18 (ссылка)
сразу скажу мне ни Россия, ни Сербия, не понравились...Сердючку ...ну, зажигала.*не самое лучшие*..но всё же...бее...Французы - педики, какие-то... А вообще я была за всех сразу (как обычно, не люблю выбирать)....И всё таки приятно что Россия и Украина на почётных местах.
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 16:44 (ссылка)
Медицинская_помощь, я каков мой диагноз, не подскажите??
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 16:46 (ссылка)
CrazyDen, странно почму Германия не отправила "Токио Хотель", тогда бы они точн победили, девченки же в восторге от них)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 16:47 (ссылка)
Кристайлиш, ага, мне тоже очень понравилась!
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 16:48 (ссылка)
Солнечная_Мандаринка, жаалко, я вобще Евровидение первый раз в жизни смотрела))
Многие песни такие оригинальные были=)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 16:49 (ссылка)
Elle-Mina, а что, Сердючка показала себя действительно оригинально=)
Фильм прикольный, но голос этой девченки бесит)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 16:52 (ссылка)
sunlilas, да, за Россию и Украину рада)
Ну Сербия по моему заслужила первое место..
А вот Французы точн как педики выступили, да еще и на френче смешанным с инглишем, оригинально конеш, для французов и кто понимает прикол, но думаю другим не оч то было понятно))
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 14:05 (ссылка)
это уже какой-то закон...в томгоду мы заняли 2 место сначала, а онис конца..а в этом году мы третье сначала, а они с конца))
Ответить С цитатой В цитатник
toxic-heart   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 17:46 (ссылка)
зря вы девки так про французов ) жгли мужики ) оригинально было мне понравилось. Так же было круто : Россия/Молдавия/Белоруссия/Швеция ♥/Финляндия
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 18:14 (ссылка)
soleil_du_monde, французы прогрессируют
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 18:15 (ссылка)
toxic-heart, еще Румыния мне понравилась
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 20:51 (ссылка)
ledashka, ОО ДА))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 00:14 (ссылка)
soleil_du_monde, огромными темпами..
кста, во Франции про этот конкурс никто не знает
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 08:55 (ссылка)
ledashka, нет они знат..но не оч интересутся! это ж французы--они боги и им наплеват на других!
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 09:34 (ссылка)
soleil_du_monde, ну в моем колледже никто не знает)
вот если бы они 3 место не с конца а сначала заняли, все бы знали о нем=))
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 08:37 (ссылка)
ledashka, главное что мы знаем))
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Princess   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 10:37 (ссылка)
я смотрю название фильма довольно таки знакомое...не могла вспомнить где я видела... перевела на русский и поняла..что я эту книгу читала! вот рядом книга лежит...а я сижу торможу...
очочоч интересно было читать.... и безумно хочу посмотреть... а у нас в россии есть этот фильм?

что касается евровидения: сербия мне ваааще не понравилась, украина - ноу комментс, колдуна засудили..... наши молодцы...
а вообще мне еще понра Армения, Румыния (ваще супер), Молдова и Словения!
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 12:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 12:38 (ссылка)
Sun_Princess, да, это по книжке, все говорили, что фильм будет хуже книжки, но нет, все нравится.
В России наверное скоро выйдет, хотя не знаю..
Но мне понравился=)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 12:39 (ссылка)
Sun_Princess, да мне Румыния тоже очень понравилась!
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 12:41 (ссылка)
Sun_Princess, а Франция понравилась? (у меня в дневе стоит, как музыка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Princess   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:07 (ссылка)
ledashka, буду с нетерпеньем ждать появления фильма в Росси))))
знаешь...Франция мне понравилась... песня классная! но када я увидела сборище педиков бегающих по сцене...я ток смеялась про песнь и забыла!
мне оч понра лёгки английский акцент при исполнении песни!
а эта группа вааще оч известная во Франции?
Ответить С цитатой В цитатник
ваша_сладкая_эм   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 21:00 (ссылка)
А мне фильм "В ожидании чуда" вообще не понравился. Слишком попсовый.
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 18:16 (ссылка)
Sun_Princess, вроде бы известная=))
да, костюмы конешно не очень у них были, но вот они хорошо передали дух Франции, сейчас все носят розовое, мужчины, мальчики, парни..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку