Здравствуйте! Из Вашего сообщения мы поняли, что у Вас имеются некоторые проблемы со здоровьем. Вы можете БЕСПЛАТНО проконсультироваться с доктором любого профиля на медицинском форуме, расположенном в Интернете по адресу: http://medicinform.ru/
Мы Вас вылечим! Мы Вам поможем справиться с Вашими недугами!
да..за наших с таким же успехом можно было отправить..ну не знаю,например город312 ну и многих там,вот жаль не видел как сербы вуступили,наверно мощно=))
Я ни за кого не болела, а просто ржала в голос, когда очередная страна ставила высокие балы Сердючке. Они там все с ума что ли посходили?!
А фильм хороший=) Посмотри.
сразу скажу мне ни Россия, ни Сербия, не понравились...Сердючку ...ну, зажигала.*не самое лучшие*..но всё же...бее...Французы - педики, какие-то... А вообще я была за всех сразу (как обычно, не люблю выбирать)....И всё таки приятно что Россия и Украина на почётных местах.
sunlilas, да, за Россию и Украину рада)
Ну Сербия по моему заслужила первое место..
А вот Французы точн как педики выступили, да еще и на френче смешанным с инглишем, оригинально конеш, для французов и кто понимает прикол, но думаю другим не оч то было понятно))
я смотрю название фильма довольно таки знакомое...не могла вспомнить где я видела... перевела на русский и поняла..что я эту книгу читала! вот рядом книга лежит...а я сижу торможу...
очочоч интересно было читать.... и безумно хочу посмотреть... а у нас в россии есть этот фильм?
что касается евровидения: сербия мне ваааще не понравилась, украина - ноу комментс, колдуна засудили..... наши молодцы...
а вообще мне еще понра Армения, Румыния (ваще супер), Молдова и Словения!
Sun_Princess, да, это по книжке, все говорили, что фильм будет хуже книжки, но нет, все нравится.
В России наверное скоро выйдет, хотя не знаю..
Но мне понравился=)
ledashka, буду с нетерпеньем ждать появления фильма в Росси))))
знаешь...Франция мне понравилась... песня классная! но када я увидела сборище педиков бегающих по сцене...я ток смеялась про песнь и забыла!
мне оч понра лёгки английский акцент при исполнении песни!
а эта группа вааще оч известная во Франции?
Sun_Princess, вроде бы известная=))
да, костюмы конешно не очень у них были, но вот они хорошо передали дух Франции, сейчас все носят розовое, мужчины, мальчики, парни..