кстати поверь мне деревня фо франции намного отличается от деревни в россии..это даже не деревни..а протсо дачи...мне оч понравилось там жить)))а какой плеер купила?
санта-баррбра какая то))) Я думаю еси те надоели твои друзья так пошли их уже оффициально! и тусуйся с новыми))))Классный плеер!!)))у миня тож самсунг телефон)