-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ledashka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей: 239
Комментариев: 2263
Написано: 5594


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INVIERNO   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 05:40 (ссылка)
прикольо у вас в колледже парковка для великов есть)))) у нас не было такой большой)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_Мандаринка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 10:26 (ссылка)
Классный диз)))А кто песню поет?
По поводу друзей... Старый друг лучше новых двух ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mellani   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 14:07 (ссылка)
Сколько всего у тебя произошло)
Ответить С цитатой В цитатник
kitcat33   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 16:10 (ссылка)
че тебя так давненько не было?
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 01:36 (ссылка)
INVIERNO, хе) а в лицеях парковки для скуттеров=)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 01:38 (ссылка)
Солнечная_Мандаринка, пасиб)
Kaitlyn
ага, но старый друг у мну всегда единственный, он правда в россии точнее она=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 01:38 (ссылка)
Mellani, аха...как всегда уж
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 01:39 (ссылка)
kitcat33, учусь я=)
Ответить С цитатой В цитатник
BeautyQueen   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 02:35 (ссылка)
а не лучше было iPod купить? стоит он всего немного дорожо, зато круче...=))
большой у вас колледж))))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 02:37 (ссылка)
BeautyQueen, ne, tam radio net=)
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 21:52 (ссылка)
кстати поверь мне деревня фо франции намного отличается от деревни в россии..это даже не деревни..а протсо дачи...мне оч понравилось там жить)))а какой плеер купила?
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 22:51 (ссылка)
soleil_du_monde, da koneshno, ya znayu.. noo, ya lublu megapolisi!
pleer, sha fotku viloju
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 22:54 (ссылка)
pleer i sotik=)
 (512x384, 137Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
konfeto4ka91   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 10:10 (ссылка)
санта-баррбра какая то))) Я думаю еси те надоели твои друзья так пошли их уже оффициально! и тусуйся с новыми))))Классный плеер!!)))у миня тож самсунг телефон)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 14:48 (ссылка)
konfeto4ka91, не, здесь так не делается) просто буду меньше общаться..
пасибки) какой самсунг? я хочу себе новый телефон уже)))
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 16:23 (ссылка)
прикольненько)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 18:49 (ссылка)
soleil_du_monde, xe) u tebya est mp3?
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:26 (ссылка)
ledashka, сначала был айривер..а теперь ipod 4 гига)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 20:44 (ссылка)
soleil_du_monde, kleevo) ya ipod ne zahotela, tam radio netu) a ya lublu, euroooope 2
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 21:02 (ссылка)
ledashka, у меня на телефоне есть..а потом к ipodu можно купить наушники с радиом)
Ответить С цитатой В цитатник
sunlilas   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 21:12 (ссылка)
ledashka, согласна, в городе лучше....не от кого не зависишь...
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 21:35 (ссылка)
sunlilas, я с вами спорить не буду, но иногда лучше жить вне города))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 21:52 (ссылка)
soleil_du_monde, nu da)) logichno=)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 21:53 (ссылка)
sunlilas, nu v derevne toje, tolko tam skuchno ochen..
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 21:53 (ссылка)
sunlilas, odni mammy i pappy..
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 21:54 (ссылка)
soleil_du_monde, inogda, nu eto kogda odnoy hochetsya pobit, a ya lublu mnogo ludey=) shum=)
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 21:55 (ссылка)
ledashka, у ти какая)))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 22:38 (ссылка)
soleil_du_monde, ага, ми тякая)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку