-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ledashka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей: 239
Комментариев: 2263
Написано: 5594


Прошу))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Солнечная_Мандаринка   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 20:48 (ссылка)
Сфоткай:
1) свою комнату
2) Пейзаж по дороге в школу
3) ЖанБатиста)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 00:24 (ссылка)
Солнечная_Мандаринка, ух, ладно, постараюсь, самое сложное, последнее=)
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 09:59 (ссылка)
Океан))
рассвет))
своего маленького братика))
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Princess   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 10:06 (ссылка)
самого красивого парня в твоей школе(классе)
братика (повотряюсь сори)
гардероб
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-07   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 12:53 (ссылка)
1)любимое место в квартире;)
2)вид из окна
3)ну и себя на красявом фоне:)))
Ответить С цитатой В цитатник
kitcat33   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 20:16 (ссылка)
Аделька сфотай :
1) себя с мамой!
2) себя в полный рост
3)Себя в школе с друзямми( или с киской любой)
Ответить С цитатой В цитатник
kitcat33   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 20:30 (ссылка)
Аделька а мона мне эту картинку в дневу?
Ответить С цитатой В цитатник
AnastassiaBenk   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 23:32 (ссылка)
1) небо
2) звезды
3) себя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-07   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 20:55 (ссылка)
слушай,я меня ведь тоже Аделькой звать!:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
kitcat33   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:03 (ссылка)
Squirrel-07 круто...обазяю это имечко..а ты откудя?
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:23 (ссылка)
kitcat33, koneshn))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:23 (ссылка)
Squirrel-07, zdorovo
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:26 (ссылка)
Maksim=)
 (700x525, 253Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 22:28 (ссылка)
ledashka, какой же он лапа)))
Ответить С цитатой В цитатник
BeautyQueen   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:11 (ссылка)
ой какой братик прелестный!!!! =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
konfeto4ka91   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:19 (ссылка)
мну твой эпиграф нра!!!!!!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:29 (ссылка)
soleil_du_monde, xex, pasibki)))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:29 (ссылка)
BeautyQueen, spasibo)))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:29 (ссылка)
konfeto4ka91, pasib=))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:50 (ссылка)
Special for Dasha=)
 (512x384, 110Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:53 (ссылка)
Sun_Princess,
вот наши мелкие перцы, ну и кто из них красивый??
мой ответ- personne!
 (512x384, 174Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kitcat33   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 16:10 (ссылка)
Аделкьа а море или окена это что?вид из окна?
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 01:35 (ссылка)
kitcat33, океан)) еще бы вид из окна хах
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 21:50 (ссылка)
ledashka, слушай а ты на фотографии по-моему самая высокая!
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 22:50 (ссылка)
soleil_du_monde, ne, et ya tak sfotkala ne udachno, pacan kotoriy naverhu sleva, takogo je rosta kak ya=)
Ответить С цитатой В цитатник
konfeto4ka91   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 10:19 (ссылка)
ledashka, у твоего братика такие большие глазки, прелесть, красивый) тьфу чтоб е сглазить))) на той фотке где вас много ты супер)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 14:45 (ссылка)
konfeto4ka91, спасибо))
кста, попробуй найти русского пацана на той фотке, там сразу видна его русская морда)))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 14:52 (ссылка)
LiXsA, nebo, kak zakazivali=)
 (512x384, 152Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 14:56 (ссылка)
ну вот всем моя фотка... несколько не буду выставлять, в фотоальбоме дофига=)
 (275x384, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 15:00 (ссылка)
kitcat33, ох, давно дело было, киска Муся=)
 (512x384, 151Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку