-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ledashka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей: 239
Комментариев: 2263
Написано: 5594


ну все вроде бы супер, но.. ноу мьюзик!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


X_EMO-tional_x   обратиться по имени Re: ну все вроде бы супер, но.. ноу мьюзик!! Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:03 (ссылка)
Ооооо.... это ужасно без музыки! Я бы сразу повесилась... я без музыки жить вообще не могу...
Я сайтов не знаю.. честн... извини уж)
А, кстати, у меня раньше стояла виста, точнее оболочка под нее, но потом надоело и терь у меня простая виндосовская)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Frollo_va   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 17:00 (ссылка)
http://zachot.ru
http://zaycev.net/
http://www.mp3real.ru/
http://ytopia.net/

Попробуй куда-нибудь сюда.
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 00:30 (ссылка)
X_EMO-tional_x, это что совет? повеситься?))
ну мне наверное тож надоест виста
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 00:31 (ссылка)
Elle-Mina, эти знаю, мне надо альбомы качать, а не песни
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 01:46 (ссылка)
ledashka, хм, альбомы... ну нинаю, сорри у мя ща времени мало, посмотри в эту темку - http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mforum=ailias&showtopic=991
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 02:07 (ссылка)
Pixxi, spasibo))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку