-away- обратиться по имени
Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 23:50 (ссылка)
как объяснить.... я часто попадала в такие ситуации, когда такое надо было донести до человека, не особо травмируя, но и не оставляя губительной надежды... чаще всего приходилось действовать словами. осторожно, конечно очень, но прямо словами. а намекнуть можно, например, пожаловавшись на то, что тебе кто-то нравится (какой-нить другой бой) а что-то там не так... или просто рассказать о ком-то другом, нно не очень навящиво... вобщем, не анекдотик, конечно, но что вспомнилось из способов объяснения=))
Ответить С цитатой В цитатник