-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ledashka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей: 239
Комментариев: 2263
Написано: 5594


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-away-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 23:50 (ссылка)
как объяснить.... я часто попадала в такие ситуации, когда такое надо было донести до человека, не особо травмируя, но и не оставляя губительной надежды... чаще всего приходилось действовать словами. осторожно, конечно очень, но прямо словами. а намекнуть можно, например, пожаловавшись на то, что тебе кто-то нравится (какой-нить другой бой) а что-то там не так... или просто рассказать о ком-то другом, нно не очень навящиво... вобщем, не анекдотик, конечно, но что вспомнилось из способов объяснения=))
Ответить С цитатой В цитатник
chikate   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 09:08 (ссылка)
С другим боем вы только испортите настроение, но проблемы не решите...Влюбленный человек не поймет.
Мягкого способа не существует, имхо. Умный человек и так все поймет, без слов, а дураку объяснения не помогут...
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 09:23 (ссылка)
я хочу на океан))))этоведь здорово что пляж затопило))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 14:55 (ссылка)
Кристайлиш, ну, он пока ничего и не предпринимает, но вот если решится предложить мне встречаться, не знай че делать=)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 14:57 (ссылка)
chikate, имхо то имхо, но мне НАДО чтобы не обиделся...это возможно??
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 15:04 (ссылка)
soleil_du_monde, агааа, только вот на песочке не полежишь))
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 14:15 (ссылка)
ledashka, за то поплаваешь))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:00 (ссылка)
soleil_du_monde, i tem bolee ne poplavaesh, och holodno, voda holodnaya))
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:38 (ссылка)
ledashka, ну так мы ведь русские моржи)))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 00:48 (ссылка)
soleil_du_monde, ага, у меня бо-пэр морж) но я, только летом)
хотя открыла в марте сезон беганья по медитэранэ в Марселе..))))
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 09:40 (ссылка)
ledashka, я помн кога первый раз в своей жтизни попала на океан в биаритце это было в октябре..но я спокойно пошла купаться..и даже начала учиться кактаться на серфе))правда ичего не вышло)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 14:56 (ссылка)
soleil_du_monde, здоорово) у мну отчим прошлой весной, в марте искупался в Ницах, там еще дофига людей загорало, но никто не купался, тока он со своим другом, афигеть))
аа, я на серфе тож хочу научиться, в июне может быть)))
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:31 (ссылка)
ledashka, я в тебя верю...ты науишьчся)) у тебя будет больше времени..тольковот в июне все детиеще учаться в колледже..числа до 20)))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 02:16 (ссылка)
soleil_du_monde, вобще то весь июнь.. но есть выходные жее
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 09:06 (ссылка)
ledashka, ну это да))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:03 (ссылка)
soleil_du_monde, хотя за несчастные ДвА дня врятли чему-нибудь научишься, этим надо серьезно заняться) было бы время=)
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 10:23 (ссылка)
ledashka, ну зща два месяца каникул можно чему то научиться))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:37 (ссылка)
soleil_du_monde, вобщеее то я еду в нашу Рашу!
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:25 (ссылка)
ledashka, ничего все равно научишься я в тебя верю))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 18:23 (ссылка)
soleil_du_monde, moi aussi=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку