-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ledashka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей: 239
Комментариев: 2263
Написано: 5594


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sun_Princess   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 10:13 (ссылка)
ууу...класс))) спс за ответы...
такя просьба...
напиши мне пожалуйста в личку...иль сюда...ругательства на френче))))) плиииз
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 10:51 (ссылка)
а что за выпускной??
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 11:50 (ссылка)
Sun_Princess, ха)) только у меня с орфографией проблемы, нинай как это все пишется=)
а перевод обязательно?
putain, abusé, énculé, ta guele, casse-toi, petasse, con, conne, connasse, salop, mense эээ, ну потом когда еще вспомню напишу
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 11:51 (ссылка)
soleil_du_monde, в детском саду у нас тогда он в ресторане был и у мну был бальный танец с одним мальсиком, он меня прегласил и все это дело предки засняли на видео, ох, как я потом смеялась..
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Princess   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 12:12 (ссылка)
ledashka, перевод...ну да))) хотя б я должна понимать что говорю)))) пофиг как пишется...у мя тож не фонтан с орфографией)))главное правильно это произнести....
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 14:23 (ссылка)
Sun_Princess,
putain- такс.. пютэн.. и как это перевести.. ну допустим черт, блин и другие на бл..))
abusé- абюзэ, "офигееть", "ни хрена себе.."
énculé- анкюле, эмм, это матершинное.. вобщем все на зае..
ta guele- та гёль, иди на х.. на фиг.. твою мать и все такое
casse-toi - кяс туа,убирайся, вали
petasse, con, conne, connasse, salop, debil, idiot- ну дуры, дебилки, идиоты, придурки
grosse pute- ээ ну это я уже разошлась)) грос пют
conar- конар, сволочь, не перепутай с уткой (канар)
mense- манс,мэнс, ну так можно ругаться хоть где, это довольно культурно, так ругаются интилигентные бабушки=)
merde- мэрд, дерьмо, черт, блин
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Princess   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 14:29 (ссылка)
ledashka, ввоооо!!! спасибо те огромное))))))))))))
аааааааа класс!!! теперь всех буду посылать и никто мя не поймет...))))
я знала тока слово merde... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:57 (ссылка)
ledashka, мда уж..ну и выпускной...ой а я только сегодня все эти слова вылила на своих друзей, которые меня достали))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:01 (ссылка)
ха)) давай давай, я тож раньше в России ругалась на френче..=)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:03 (ссылка)
soleil_du_monde, друзья русские чтоли?=)
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 22:12 (ссылка)
ledashka, именно..на французов я обычно по русскки ругаюсь))) оч весело сотреть на их лица--ведь они ничего не понимают))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 23:19 (ссылка)
soleil_du_monde, нее, мне уж лучше чтоб поняли)))
хотя русский мат не только русским понятен, всем!
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 09:25 (ссылка)
ledashka, я с тобой согласна... я помню как я научила говорить франузов слово дурак ..тут в класс входит директор , спрашивает почему мы смеемся..и я его называю дуроком и по француски и по -русскии..он все равно ничего не онимает , а ребята простопод партами катались от моей наглости))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:03 (ссылка)
soleil_du_monde, prikol mojet mne toj tak?? ya vot ves klass nauchila slovechkam po hleshe duraka)))
ya tebya lublu vobshe uje ves kolledj govorit)
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:37 (ссылка)
ledashka, у меня это говорили все в лицее и колледже..особенно влюбленные парочки выучивали фразы.." я ебя лблю..я хочу тебя поцеловать, я хочу секса..я тебя обожаю))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 00:46 (ссылка)
soleil_du_monde, ха, они еще все время ошибаются и говорят "я тьебя убью" на что я отвечаю "non, merci..." и тихо ржу..
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 09:41 (ссылка)
ledashka, да уж весело мы с тобой живем))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 14:52 (ссылка)
soleil_du_monde, аха, из за этих хранцузов
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку