-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ledashka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей: 239
Комментариев: 2263
Написано: 5594


я странная или особенная ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


soleil_du_monde   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 08:01 (ссылка)
знаешь я конечно люблю спокойствие..но почему то у меня все всегда с ног на голову переварачивается..я не могу совершкенно спокойно себя вести..мне надо что то делать))при этом я Дева)
Ответить С цитатой В цитатник
him_favorite_girlfriend   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 15:13 (ссылка)
о_о я тоже скорпион))) ненавижу спокойствие)) мне всегда нужны реально ссоры, какие-то происшествия)) тоже возникает вопрос...... я странная?))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюшкин   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 16:00 (ссылка)
Все люди по-соему особенны.
Я люблю экстрим, но и спокойствее тоже. Всё зависит от настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Princess   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 02:36 (ссылка)
когда у человека проблемы - он хочет спокойствия... а када все спокойно - проблем не хватает...
без это было бы скучно жить...
я лю када все спокойно... и временами возникают проблемы...какие нить события... но в меру!вот)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:40 (ссылка)
soleil_du_monde, у меня тож обычно все с ног на голову переварачивается, я раньше бесилась из за этого, а сейчас, мне это даж нравится, что то новенькое=)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:43 (ссылка)
him_favorite_girlfriend,вот такие мы скорпионы, ну раз ты тож такая и вон еще здесь такие в комментах отметились.. мы не странные=) и вобще это хорошо что мы такие!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:44 (ссылка)
Ксюшкин, ну да, только я не то что экстрим люблю, я люблю трудности, как это ни странно звучит=)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:46 (ссылка)
Sun_Princess, у меня вся жизнь такая=) мне скучно без проблем, разных происшествий=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку