-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ledashka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей: 239
Комментариев: 2263
Написано: 5594


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


him_favorite_girlfriend   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 09:40 (ссылка)
Бедненькая, выздоравливай быстрее... вот я тож из родного города уехала, скучаю очень....
Ответить С цитатой В цитатник
ШурШавчиК   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 10:12 (ссылка)
выздоравливай!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Princess   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 10:36 (ссылка)
выздаравливай
я тоже уехала из родного горда! безумно скучаю... не была там уже почти 6 лет!:cray:
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 23:52 (ссылка)
him_favorite_girlfriend, spasibo! a zachem uehala?
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 23:53 (ссылка)
ШурШавчиК, spasibo, starayus=))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 23:53 (ссылка)
Sun_Princess, pasibki))
da? a zachem?
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Princess   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 02:33 (ссылка)
я уже привыкла к москве... знаю что в другом городе не смогу жить, иль много времени понадобится чтоб освоится...
а не ездила я потому что либо с финансами проблемы были....либо с документами...
но осенью я поеду
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:37 (ссылка)
Sun_Princess, понятно, а в Москве с детства чтоли жила?
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Princess   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:15 (ссылка)
ну лет 6 уже, с 12 лет...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:20 (ссылка)
ты как давно с Уфы уехала?
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 02:01 (ссылка)
Sun_Princess, даа.. понимаю тебя, в москве друзья, семья кто нибудь есть наверно?
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 02:02 (ссылка)
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК[/b], ровно год назад, а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Princess   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 09:38 (ссылка)
ledashka, угу=))) все близкие друзья тут=))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 12:09 (ссылка)
ledashka, четвертый год уже, так что я тея понимаю, потому что тоже первое время очень хотелось обратно, а сейчасу же привыкла и нравится, а лето провожу в Уфе =)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:58 (ссылка)
Sun_Princess, ну и там где ты сейчас живешь тоже наверняка есть близкие?
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:59 (ссылка)
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК, у меня каникулы только два месяца((( с июля до августа.. слишком мало, представляю как время пролетит..
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:05 (ссылка)
ledashka, у меня тоже только 2 месяца, потом учто в июне экзамены, время быстро летит, но я уже приспособилась проводить это время так, чтобы потом в улыбкой впоминать о минувшем лете в течении всего года, а не со слезами, желая вернуться обратно =)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:18 (ссылка)
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК, ух, не представляю как я приспособлюсь, уже знаю, что разревусь когда приеду, как меня все встречать будут, у меня там семья, подруга лучшая.. Ну да, ты права, надо будет прожить это время так, чтобы потом весь год отходила от адреналина но когда уезжать буду..даже думать не хочу об этом..
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:23 (ссылка)
ledashka, да я каждый раз и приезжаю и уезжаю со слезами на глазах, за мной даже в аэропорт уже друзья каждый год приезжают, сразу от туда меня забирают =) у меня там тоже вся семья и 3 замечательных подруги
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:35 (ссылка)
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК, и так вот мучаться всю жизнь чтоли?? я же не выдержу.. хотя мне больше тех кого я оставляю жалко, чем себя..
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 19:09 (ссылка)
ledashka, нет ты не будешь там мучаться, привыкнешь, поверь, просто жить во Франции, в этом есть много плюсов, я все сама поняла со временем, и уже не жалею что живу в Росси =)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:36 (ссылка)
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК, знаю, понимаю, что типа образование здесь лучше и жить лучше, ноо пока тяжеловато, а там проблем нет, поэтому тяжело будет уезжать
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:39 (ссылка)
ledashka, да и не только =) в общем выше нос и не думаю уже об этом, так будет легче ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:41 (ссылка)
ЛаСкОвЫй_БеСеНоК, пасиб, стараюсь, вот изображаю из себя полную оптимистку, вроде получается=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Princess   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 11:06 (ссылка)
ledashka, ну я и говорю все тут)))) хотя и там не мало...
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:22 (ссылка)
Sun_Princess, даа.. у меня тоже так.. ну и где все-таки лучше жить тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Princess   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 09:51 (ссылка)
ledashka, в Москве... я даж када в подмосковье еду...не в своей тарелке ся чувствую)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 15:31 (ссылка)
Sun_Princess, ха) всегда где тебя нет, кажется лучше жить=) проверено на мне=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку