-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ledashka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей: 239
Комментариев: 2263
Написано: 5594


О политике

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sun_Princess   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 10:25 (ссылка)
лучше всего в той стране, гражданином которой тя являешься!
а можешь обяснить что именно плохо для иностранцев будет, если выберут Саркози...?
Ответить С цитатой В цитатник
_Kristin4ik_   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 15:21 (ссылка)
ой я честно говоря политику не очень люблю если честно....так что ничего сказать не могу
Ответить С цитатой В цитатник
зайка92   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:07 (ссылка)
_Kristin4ik_, ээээм... я тоже...=))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Just_Nancy_   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 22:59 (ссылка)
хе)я вообще политикой не интересуюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 10:06 (ссылка)
Sun_Princess, он против иностранцев!
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 10:08 (ссылка)
я тоже саркози не лбл..в прошлом году он учинил закон на счет того что молодых лдей ( студентов) могут протсто так увольнять с работы без оъяснений...там такиезабастовки были.. у меня даже мои одноклассники ходили, так как это ихх всех касается..и еще он против всей иммиграции..вроде как хочет сократить поток иммиграции..но я дума он это будет делать только со стороны африки! и арабских стран!
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Princess   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 10:17 (ссылка)
soleil_du_monde, так это из а него все эти беспорядки были??? а почему тогда Ширак его поддерживает?
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 10:18 (ссылка)
Sun_Princess, а ты у ирака спроси..Саркози ведь был в партии которую основал ширак..наверное по этому..хотя он всегда был против саркози!
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Princess   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 10:35 (ссылка)
soleil_du_monde, думаю Ширака не получится спросить
вот сёдня по телеку говорили что он ЗА Соркози... и я удивилась...

думаю из-за всего вот этого вот, не осложнится ли процесс получения визы
Ответить С цитатой В цитатник
Le_RUSSE   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 22:21 (ссылка)
хоспаде,саркози ещё что,а вот если Лёпен пройдёт - хана нам всем(иностранцам)!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 22:39 (ссылка)
Sun_Princess, я уже не знаю как еще можно осложнить получения виз во францию...они и так принимают теперь ораниченное число человек в неделю...требуют огромное количество документов и все такое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 22:39 (ссылка)
Le_RUSSE, ну вам то будет немного легче чем тем кто хочет туда уехать!
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:10 (ссылка)
_Kristin4ik_, зайка92, мэллани, господа, политика это очень глупо, сидят дяденьки, болтают о всякой фигне, спорят, че то там суетятся, да ну их..
Ответить С цитатой В цитатник
Karamazoff   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:11 (ссылка)
политика не может быть хорошей или плохой, это просто плитика...ваще я тоже ничего не понимаю))) мне просто обидно за Россию, бывает иногда)
PS твои размышления было весело читать, мне понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:12 (ссылка)
Sun_Princess, soleil_du_monde, не не не! Ширак как раз таки за Саркози! Они же в одной партии.
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:16 (ссылка)
soleil_du_monde, вот вот! Не, он вобще однозначно против все иностранцев, урод..
Хотя к арабским странам в первую очередь! Хотя сам то кто, еврейчик он! и жена у него иммигрантка. Франция уже даавно не для французов, тут уже иностранцев больше..
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:20 (ссылка)
soleil_du_monde, Sun_Princess, даа.. документы это ужас.. Если кто-то слышал про "Carte de ces jours" , я вот такую щас пытаюсь получить, уже год! В этой гребаной префектуре утром стояла в очереди не знай сколько времени, потом в другой очереди, а потом мне сказали, что нужен еще один документ..
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:22 (ссылка)
Le_RUSSE, даа.. Лёпен как у нас Жириновский, клоун, а его еще и слушают..
У тебя есть документы, гражданство фр? Я вот пытаюсь "carte de sejour" получить
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:24 (ссылка)
Karamazoff, даа.. за Россию оч обидно, интересно изменится у нас это когда-нибудь или нет? или так и будем сидеть (извините) в ж*пе?
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Princess   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 10:07 (ссылка)
soleil_du_monde, ledashka, я вот узнала что требуется для визы...ваще офигела...! но получить студенческую визу гораздо легче чем... визу "visiteur"...
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 14:47 (ссылка)
Sun_Princess,вот в этом я могу с тобой поспорить....за визой визетера ты можешь приходить несколдько раз
а за студенческой ты должна в кротчайшее время собратиь кучу документов...все их перевести принести в посольство..там будут месяц, а то и больше это рассматривать..а потом ты придешь и тебе скажут что тебе отказали ии даже причины не скажут...
Ответить С цитатой В цитатник
Le_RUSSE   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 14:47 (ссылка)
а мама подала на национальональность(вот уже пол года ждём),всё никак ответа нету,а вот тётя получила,правда ждала она её год с половиной!
Карте?Хотя некоторые её карт называют,а некоторые Titre de ces jours.
Но у мну лично сейчас в заг.паспорте бессрочная виза стоит,то есть хоть на 200 лет))
Ответить С цитатой В цитатник
Le_RUSSE   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 14:48 (ссылка)
кста совет если хотите получить визу,говорите в посольстве на френче)))
Ответить С цитатой В цитатник
chikate   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 15:44 (ссылка)
Политику нельзя любить или не любить, можно в ней разбираться или нет=) Вот)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Princess   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 15:49 (ссылка)
soleil_du_monde, не всем же визитерам дают визу... + еще всякие док-ты, типа о несудимости, кучу кучу всего! и визитеров много! но я и не говрою что в студ. визе мало чего требуется...нет! там тоже придется повозится... но просто процент% отказов у студентов меньше, чем у визитеров.
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Princess   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение Le_RUSSE
кста совет если хотите получить визу,говорите в посольстве на френче)))


спасибо за совет)))
мой минус в том что я френч понимаю! но вот говорить самой трудновато... практики разговорной мало... а сама с собой не поговоришь...
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 18:39 (ссылка)
Sun_Princess, да да, учебную визу намного легче получить, они уяснили, что многие типа "визитеры", просто остаются потом во франции и подают еще и на документы..
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 18:41 (ссылка)
soleil_du_monde, вот это меня бесит! что они не объясняют обычно причину отказа! когда я уезжала во Францию, нам визу не дали.. пришлось через италию..
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 18:46 (ссылка)
Le_RUSSE, а ну да,titre de sejour
классно! Как ты такую получил? У тя бо пэр француз?
У меня маман на 10 лет получила титр де се жур уже рада)
хотя по идее я тож такую же получу, в смысле смогу по всему шенгену без визы ездить и в россию тож..
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 18:48 (ссылка)
chikate, согласна!
я вот тока начинаю разбираться=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку