-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ledashka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей: 239
Комментариев: 2263
Написано: 5594


Про препода, который заслужил отдельного поста в моем дневе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Frollo_va   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 00:09 (ссылка)
Напишу только про одного. Молодой ( лет 27), симпотичный, с юмором. Но женат....И шибко умный=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Princess   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 00:57 (ссылка)
ого!!! извини меня... но ваш препод...у мя ассоцируется с дауном))))) яйкс!

у нас есть препод классный...молодой... 27лет.. умный))) симпотный... ведет мировую экономику))) такой классненький и всега шутит))
в прошлом году был препод по эконом.теории - в целом он крутой чувак, строгий...требовал чтоб учили его предмет.... единственный минус - он обсерал девушек, если ему кто-нить не понравится внешне...при всей аудитории ее оскорблял...тип, ты на ся в зеркало смотрела??? поверь я мужчина с опытом и на такую как ты не буду свое время тратить!!! в оющем в этом духе....
а меня он назвал - хитрой... ну молодец!!! не ошибся!
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 09:16 (ссылка)
во франции у меня был историк- гей....все вечно копировали его походку, манеру говорить...но в отличии от твоего препода он был добрый и директор-учитель математики, о своим английским такие перлы выдавала, что все кто сидели аж под парты сатывались, а он не понимая почему это происходит, постоянно нас выгонял из класса или наказывал)))
Ответить С цитатой В цитатник
ШурШавчиК   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:33 (ссылка)
ОГО!я в ауте!
Ответить С цитатой В цитатник
chikate   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:56 (ссылка)
Твой сюжет напоминает одну из французских комедий)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 00:09 (ссылка)
Elle-Mina, "но женат" ты на што намекаешь?=) И вобще, что у него схожего с Гургом?
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 00:12 (ссылка)
Sun_Princess, он и есть даун)))
а что вы ему отвечали, ну на эти "обсирания"))?
слушай, у вас с Elle-Mina случайно не один и тот же препод?=)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 00:14 (ссылка)
soleil_du_monde, классно) препод гей по моему это супер)) просто по полу катаюсь, как представляю как он говорит : "Са вааа?" с таким "гейевским" акцентом.. или "Бонжууурр Мэ Пети Гарсон"
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 00:15 (ссылка)
ШурШавчиК, конеш, есть от чего)) а у тебя не было таких дебильчиков?=)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 00:16 (ссылка)
chikate, да?)) И какую же? Случайно не с Пьер Ришаром?
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Princess   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 10:30 (ссылка)
ledashka, ничего...у нас канешо девченки наезжали на него... он говорил что его не спугнешь! и просто никто не хотел портить с ним отношения... чтоб на экзамене он никого не валил!
я вот тож подумала, что у нас с Elle-Mina один и тот же препод...))))))))))) но нет))))


"Са вааа?" с таким "гейевским" акцентом.. или "Бонжууурр Мэ Пети Гарсон"

ржуваляюсь))))) а ваще я лю геев)))
Ответить С цитатой В цитатник
ШурШавчиК   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 13:37 (ссылка)
вроде не было...у нас только был обж-ешник!Смешной такой. Сидим на ОБЖ, я сижу на последней парте,решаю домашку по алгебре. Он подойдёт,посмотрим, решит мне задачку и уйдёт=)Или же просто посреди урока поднимала руку и спрашивала "Извините, а сколько косинус 30?"Он отвечал=)
или же...придёшь за имин 10 до конца урока(ну типа в столовке сидиели), а он скажет "девочки, опаздываем!" и всё...беспалевный мужик был+)но уволили...
кста,заметьте,все "странные" учителя мужики!!!делаем выводы=))
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 13:48 (ссылка)
ledashka, да то как он говорил это было очень смшно...все его жесты, походдка...мы все пополу катались))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 20:05 (ссылка)
Sun_Princess, ну надо было на видео записать как он ведет себя и начальству, жестокая я=)воть и запугали=)
аха, с геями дружить клево, у них вкус хороший, могут посоветовать многое=)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 20:08 (ссылка)
ШурШавчиК, клево) а в моем колледже многие такие преподы, по математике например, на контрольной, подхожу задаю вопрос, который в контрольной, она говорит, что я сама должна догадаться, я тут варианты предлагаю из двух напрер=) она- а как ты думаешь? я говорю такой-то, если прально- кивает, если не прально- говорит подумай, вот и вся политика хе хе
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 20:09 (ссылка)
soleil_du_monde, а лесбиянок у вас не было?
"o! ta guele toi! ouai, c'est ca.. Deux heures de colle!!"
думаю только ты меня поймешь))
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 20:16 (ссылка)
ledashka, за это тебедали два часа!!!госпади!не лесби не было)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 20:30 (ссылка)
ledashka, нее, я изображаю как хранцуженки-лесби говорят))
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Princess   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 10:29 (ссылка)
ledashka, ну видно девченки не догадались... но они жаловались в деканате, но все впустую...

да я уже 3 года в поисках друга-гея))))
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 10:21 (ссылка)
ledashka, мдамс))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 23:59 (ссылка)
Sun_Princess, а че? идешь в гей-клуб, там знакомишься с первой "девочкой" и все=)
только, главное чтоб они тебя за свою не приняли (мало ли, щас пластику умеют делать)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Princess   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 10:09 (ссылка)
ledashka, ))))))))
нада б туда как нить... ток чтоб маман не узнала.. подруга моя была там говорит.... "стока классных, красивых парней...потеряны для женского общества"=)))...
Ответить С цитатой В цитатник
chikate   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 15:40 (ссылка)
ledashka, не, я не о чем-то конкретном говорила, я имела ввиду, что просто напоминает французскую комедию)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 18:32 (ссылка)
Sun_Princess, даа, они все оч красивые, эх((
они случайно обратно не меняют орентацию?
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 18:33 (ссылка)
chikate, хе, точнее описание одного из французских героев=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Princess   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:41 (ссылка)
ledashka, поведутся со мной, поменяют
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 01:45 (ссылка)
Sun_Princess, я с тобой! влюбить в себя гея, эт в НашИх СилАх
Ответить С цитатой В цитатник
sunlilas   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:37 (ссылка)
ledashka, mortel, lol!!! mdr!!!!!! а у меня бабЁнка-американка, которая обожает францию, была в этом году...любий фразой у неё было: I'm the best teacher in the world!..лол..но мы ее всё равно любим! *одевается она конешн. ужасненько. - скромно как-то очень!* Обожает шутит, она немножко crazzzzzy. Ну вот. А по истории-гео на английском у меян мужИк * одевается странно, старомодно - шляпа, зонтик, длинный чёрный плащ...)..акцент - кхм...французский. ужаззз! ха-ха-ха..постоянно спрашивает нас: "когда Вы, детки, хотите контрольную? На какой день поставим?"..ответ: "Никогда, и не на какой!"лоол... вообщем это Самый лучший препод *как учитель* и самый ужасный препод *как учитель английского!*...
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:41 (ссылка)
sunlilas, дааа круто!
а еще у нас препод по истории-жео ооочень медленно говорит, просто до не возможности растягивает слова))) ми ее вечно подражаем))
Ответить С цитатой В цитатник
sunlilas   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:47 (ссылка)
ledashka, ха-ха..если бы у меня такой "медленный" препод по ист-гео был, я бы уже дааавным-давно уснула...* в колледже у меня энергичная старушка, которая хотела выглядеть молодо и модно, но элегантно - со вкусом, была!*..в этом же году, у меня была тож тётенька, только вот она плюсом, хотела выглядеть слишком МОЛОДО, и постоянно одевалась так скажем по моде, но ей не идёт. *кеды там, туники, джинсы, молодёжные жакетики, курточки..трам-пам-пам..*...ей лучше бы подошёл строгий чёрный костюм *брючный!* и каблуки..)..элегантней надо быть!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку