-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ledashka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей: 239
Комментариев: 2263
Написано: 5594


сменила дизик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BeautyQueen   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 05:20 (ссылка)
очень нра))))) розовый РуЛеС!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
konfeto4ka91   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 09:37 (ссылка)
Прикольненький!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:23 (ссылка)
мне тож оч нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Princess   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:48 (ссылка)
мне тоже нравится))) такой весенне-летний))) молодец!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:08 (ссылка)
BeautyQueen, aga)) rozoviy fsegda v mode))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:09 (ссылка)
konfeto4ka91, pasiiib))))))) =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) takoy je smail tebe ;p
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:09 (ссылка)
soleil_du_monde, ya rada)) pozitifchik lovim)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:10 (ссылка)
Sun_Princess, pasib, nu da, gotovimsya k letu=)
Ответить С цитатой В цитатник
Le_RUSSE   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:16 (ссылка)
бугага)кто-то назвал моё имя?позитфффф мну))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:31 (ссылка)
Le_RUSSE, слушай, мы с тобой тёзки, круть))))
Ответить С цитатой В цитатник
INVIERNO   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:50 (ссылка)
хи=) мну тоже нра оч!=))))))
прикинь, щас с ужасом обнаружила, что до сих пор не была твоим ПЧ!!!!=))) позор мне)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:03 (ссылка)
INVIERNO, пасиб))
Да! Позор тебе! Казнить! ладно, ниче страфного))
Ответить С цитатой В цитатник
Myplika   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:08 (ссылка)
миленький))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 02:22 (ссылка)
Myplika, paasib)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку