-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ledashka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей: 239
Комментариев: 2263
Написано: 5594


Почему? Ну ка поломайте голову, кто додумается-в комменты))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Kristin4ik_   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:09 (ссылка)
интересненько...=)
Ответить С цитатой В цитатник
chikate   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:33 (ссылка)
Крашу глаза с закрытым ртом, и у меня ноутбук, поэтому кнопку Старт мне нажимать не надо =) с остальным затрудняюсь =))))
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:44 (ссылка)
ты меня озадачила...
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_Кедах   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:17 (ссылка)
вот про собачий корм согласна....хотя иногда так хочется его попробовать...))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:27 (ссылка)
a ti toj s otkritim rtom krasish glaza?
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:29 (ссылка)
a mojet inogda s otkritim rtom, ya proveru!
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:32 (ссылка)
xe)) nu dumay, dumay. Vot tolko chto ponyala chto krashu glaza s otkritim rtom))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:34 (ссылка)
a ya probovala koshachiy
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 09:06 (ссылка)
ledashka, у меня дядя пробовал кошачий , я еще не дошла до этого так как нет кошки) а глаза крашу с открытым ртом)
Ответить С цитатой В цитатник
CSKA_Girl   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 13:09 (ссылка)
хееех))) весело!!!!! а почему нет кормов для собак со вкусом кошек?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:59 (ссылка)
soleil_du_monde, ну что, дяде понравилось??
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 15:00 (ссылка)
CSKA_Girl, вот, надо тове в список добавить)))
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:32 (ссылка)
ага)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:06 (ссылка)
soleil_du_monde, a fto tebya ne ugostil?
Ответить С цитатой В цитатник
ШурШавчиК   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:49 (ссылка)
Остальные коменты не читала,хотя стоило бы...Итак:
Это почему женщины не могут наносить тушь с закрытым ртом?я могу!если канешн себя контролировать!

"абривиатура" слово длинное,т.к. букв много!

"Практика"...ммм,наверное само слово образовано от какого либо латинского или чтото наподобие...

А при нажатии книпки "старт" высвечиваеца всё...ыы=)

а чё,правда средство для мытья посуды из лимона?чёт не верица

Ну,все мы разорители...каждый по своему...

Нет еды со вкусом мышей,т.к. можно есть самих мышей...фу...

ммм...люди пробуют собачий корм...я в детстве тоже пробовала..жесть такая!

дык,самолёты это прикольн...а чёрный ящик фигня=))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 00:00 (ссылка)
genialno)) ti navern buish advokatom v budushem))
Ответить С цитатой В цитатник
ШурШавчиК   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 13:51 (ссылка)
хех=)спс=)
да нет,не адвокатом...просто фантазия большая=))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:18 (ссылка)
ШурШавчиК, zameetno, u menya ne huje=)
Ответить С цитатой В цитатник
ШурШавчиК   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:08 (ссылка)
это хорошо=))
ваще обожаю людей с большой фантазией+)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:32 (ссылка)
ШурШавчиК, nu da koneshn, ya toj, s nimi ne soskuchishsya ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку