-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ledashka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей: 239
Комментариев: 2263
Написано: 5594


Yeah, it's true!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


soleil_du_monde   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:16 (ссылка)
эээээ....а что ты хотела этим сказать???
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 01:36 (ссылка)
prosto, smeshnaya kartinka, tipa takie tupie vivodi))
Ответить С цитатой В цитатник
CSKA_Girl   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 12:42 (ссылка)
давайте искореним пацанов тогда!=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 13:39 (ссылка)
ne nee, ya ne feministka, ya pacanov lublu
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 16:43 (ссылка)
да мальчиков надо оставить, без них наш мир скушен))
Ответить С цитатой В цитатник
chikate   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:53 (ссылка)
в моем случае просто нужно заменить "школу" на "институт" =)
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 20:11 (ссылка)
chikate, это почему?))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 15:53 (ссылка)
da, tak i bit. itak. sovet reshil vse taki ostavit ih v jivih. o raduytes!
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 15:54 (ссылка)
mda.. u kogo to detskiy sad..
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 17:36 (ссылка)
ура))) да все мальчики- дети, так что их вообще надо в ясли отправлять)
Ответить С цитатой В цитатник
chikate   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 20:21 (ссылка)
soleil_du_monde, просто потому что учусь в институте =)
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 00:28 (ссылка)
aga, im tam interesnee vsego buit, nifiga ne delaem, kadrim devchenok, jrem, spim- vot che im nado dlya schastya))
Ответить С цитатой В цитатник
soleil_du_monde   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 11:06 (ссылка)
ledashka, ну чтож поделаешь, как говорится -c'est la vie)))
Ответить С цитатой В цитатник
ledashka   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 04:26 (ссылка)
nu da, a im poprobuy eto skazat))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку