Я вот в декобре, перед самым рождеством в Париж поеду, я так рад не передать. Много чего плохого про этот город слышал, только желания там побывать не убавилось....
Anthon_1982, , Париж-это город моей мечты!!!! Любовь на всю жизнь! как у тебя с Нью-Йорком))) я там в мае буду. на концерт Наташкин поеду)))уже билеты пришли. я так рада!!!)))
Уверена, что тебе Париж понравиться! Знаешь, у него есть свой запах, я его сразу чувствую как приезжаю! это сладко-цветочный запах-мой любимый запах.
да))) это Сан Пьер!))) У неё новый альбом выходит 5 декабря.
я постоянно на фанатском форуме бываю (французском) и там народ как-то умудрился новую песню с альбома достать))) о выходе нового сингла ещё даже не объявляли!!! я уже себе его закачала и наслаждаюсь! ты знаешь, она другая совсем в этой песне! я вообще поражаюсь, как человек умеет меняться постоянно! она всё время меняется (как Мадонна)))
зы. кстати, вот тут я про неё пишу
http://www.livejournal.com/community/natashast_pier/