Ответ на комментарий
Дуревестник
Это я давно уже передумала. Я пообщалась с собакой, и поняла, что не моё. И потом, муж сейчас категорически против. Да и сама я уже не хочу взрослую собаку. Брать так щенка или подростка, хотябы. Как только будет у нас дом, то заведу сразу парочку сук)) кобелей не хочу. Метят они с суками...да и во время течки дурдом...я однажды не уследила и у меня кобель повязал суку-свою сестру по матери (у которой только первая течка была)
я с тоями общалась чуть-чуть, но это не моё, точно. Очень уж истеричны и хрупкие . Я люблю чихуа))