-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в leda28

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 337


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anthon_1982   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 00:35 (ссылка)
Тут у нас тоже самое, церкви тоже пустые, для местных паска как и рождество семейный праздник!
Как у тебя дела, довно тебя не видно было, я недавно опять в Париже был, весь город обошел и уезжать не хотелось...
Ответить С цитатой В цитатник
leda28   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 10:02 (ссылка)
Anthon_1982, привет! у меня всё слава Богу замечательно!!! устроилась на нормальную работу в Париже офис-менеджером или как в контракте написано коммерческим ассистентом в фирму русскую! так что я работаю только с русскими людьми!!)) нет, мне приходится по мейлу по телефону с французами общаться, но от этого никуда не денешься-мы же во Франции и сотрудничаем с французами))
А работаю я в сфере высокой моды! во как!
Ответить С цитатой В цитатник
Anthon_1982   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 01:03 (ссылка)
leda28, Супер! Я за тебя рад, молодец! Только если бы я жил в Париже я наверное предпочел бы работать с французами, хотя у меня есть знакомый который живет в Париже так он говарит что французы не интерестные собеседники...:)!не знаю, опыта нет, но внешне симпотичные...:)!
Ответить С цитатой В цитатник
leda28   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 10:02 (ссылка)
ой, ну нам тут в основном с русскими приходится работать))и с снг))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку