Тут у нас тоже самое, церкви тоже пустые, для местных паска как и рождество семейный праздник!
Как у тебя дела, довно тебя не видно было, я недавно опять в Париже был, весь город обошел и уезжать не хотелось...
Anthon_1982, привет! у меня всё слава Богу замечательно!!! устроилась на нормальную работу в Париже офис-менеджером или как в контракте написано коммерческим ассистентом в фирму русскую! так что я работаю только с русскими людьми!!)) нет, мне приходится по мейлу по телефону с французами общаться, но от этого никуда не денешься-мы же во Франции и сотрудничаем с французами))
А работаю я в сфере высокой моды! во как!
leda28, Супер! Я за тебя рад, молодец! Только если бы я жил в Париже я наверное предпочел бы работать с французами, хотя у меня есть знакомый который живет в Париже так он говарит что французы не интерестные собеседники...:)!не знаю, опыта нет, но внешне симпотичные...:)!