_ksenonchik_, спасибо!))
я вот как раз о вас думала, надо бы встретиться! я у вас в черёмушках тут часто бываю. но я туда в церковь езжу. вот и завтра поеду на Благовещение. а ты наверное на работе как раз в это время будешь... я тебе вечером сегодня позвоню, можно?
Лен, звони, конечно, только я трубку от своего телефона домашнего потеряла. Может Марсик куда-то уволок, уже 2 недели не могу найти. Звони на мобильный)