-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в leda28

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 337


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_ksenonchik_   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:13 (ссылка)
Я жду-не дождусь, когда малыш поселится у меня дома. Такой славный!
Ответить С цитатой В цитатник
leda28   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:53 (ссылка)
_ksenonchik_, а я для тебя сегодня книжку про чихуа купила в подарок .когда за ним приедешь, заберёшь)))
Ответить С цитатой В цитатник
_ksenonchik_   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:03 (ссылка)
leda28, спасибо, ужасно приятно. как у малышей дела?
Ответить С цитатой В цитатник
leda28   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:08 (ссылка)
_ksenonchik_, малыши носятся по комнате и грызут всякие косточки - палочки, которые я им накупила кучу!))
Ответить С цитатой В цитатник
Anthon_1982   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 02:14 (ссылка)
Чёрненький такой клевенький, хочу токого же!!!:)!
Ответить С цитатой В цитатник
leda28   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 09:28 (ссылка)
Anthon_1982, а чёрного щеночка уже ksenonchik забирает! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
leda28   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 09:38 (ссылка)
_ksenonchik_, у нас вчера актировка была . это значит, приезжали специалисты из клуба и смотрели на щеночков. щеночки все понравились, но больше всего им понравился чёрный! сказали, что будующий чемпион всех выставок!))
дали всем щенкам щенячие карточки, которые в будущем нужно будет обменять на родословную. и дали уже им всем имена. но это не значит, что щенка теперь только так и нужно звать. как звать, это сам владелец придумывает. А это просто имя для документов. Оказывается, недавно ввели такое правило: клички щенкам дают уже при регистрации помёта в клубе. А раньше только букву давали...а владельцы уже сами изощрялись с именами. вот такие вот дела.
Ответить С цитатой В цитатник
_ksenonchik_   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 15:02 (ссылка)
здорово! Я уже ужасно им горжусь. Нахвасталась всем))
А как его в клубе назвали? Мы с мужем каждый вечер спорим на тему имени. Он ему все время какие-то овчарочьи грозные имена предлагают, а я против. Потому как маленький и милый щенок должен иметь и милое нежное имя. Я думаю, когда муж увидит его вживую, то сам это поймет
Ответить С цитатой В цитатник
leda28   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 17:54 (ссылка)
по документам он Пайн Блафф. во как!))
Ответить С цитатой В цитатник
Anthon_1982   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 19:03 (ссылка)
У нас тут в Норвегии собаки такие дорогие, рехнуться, вот такая, если перевести в рубли, будет примерно 50 тысяч...
Ответить С цитатой В цитатник
Anthon_1982   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 19:06 (ссылка)
Нет этот черненький несомненно красавец!!!:)! Всё буду капить деньги...:)!
Ответить С цитатой В цитатник
leda28   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 20:19 (ссылка)
а во Франции чихуа-хуа стоят от 1500 евро. а с документами, от чемпионов...могут и 5 и 7 тысяч стоить!!!
так что если хочешь красивого и не очень дорогого чихуашку , то это надо в Россию ехать. У нас сейчас много красивых собак появилось. Улучшается на глазах поголовье! В России цена на породистого щенка шоу класса (это для выставок) на кобелей от 500-1000 (за 1000- супер-пупер ) а на сук от 700 и выше.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку