Без заголовка |
Серьги в форме полумесяце искрящиеся ночью, как днем. Носить с шикарным костюмом или вечерним платьем.
|
КОЛЬЕ АЖУРНЫЕ СНЕЖИНКИ |
|
Колье "Полевые цветы" (бисер) |
|
Колье |
|
Колье и серьги |
|
кружева бисером |
|
Цветочное колье. Бисер. Схема |
|
КОЛЬЕ «MODERN MYLENE FARMER» |
|
кольцо |
|
Кольцо |
|
Кольцо и кулон |
|
Кольца из бисера |
|
Мастер-класс колье "Королева Марго", бисер |
Итак, мой первый мастер-класс, так что если непонятно, то спрашивайте.
Колье плетётся на двух иголках. Для колье необходимо: бисер, бусины 3 размеров.
|
Колье |
|
Невероятный кулон,бисер |
Нашла сайт замечательной венгерской рукодельницы Кристофер . По ее творчеству можно ориентироваться какие модели популярны на западе, а значит продаваемы. Мне кажется , что для нас -это осталось мерилом еще на многие годы) И я с ними согласна! Их рукодельницы выбирают путь более простой. Хорошие материалы,простые и эффектные модели, которые плетутся быстро, а выглядят богато и значительно. Я считаю наилучший путь для начинающей рукодельницы. Придумали и воспроизвели замечательную модель - продали быстро и выгодно ( то есть уже изначально ваше время будет оценено выше), а уже в свободное время - пожалуйста плетите "долгострои" - если уж так душа желает, и нарабатывайте другие необходимые навыки. А еще и имя себе попутно заработаете. И постоянных клиентов,которым и сможете продать и ваши другие идеи и украшения. По-моему выработалась даже целая система заработка для начинающих мастериц. Как вам такая идея? Давайте обсудим! Жду ваши комментарии!!!
|
Браслет "жемчужный |
Здравствуйте дорогие мастерицы! Наконец закончился мой переезд с одного хостинга на другой. Если вас не устраивает ваш хостинг и не нравится его техническая поддержка, просто, не боясь, переезжайте на другой. Это не так страшно, как кажется на первый взгляд.
|
Кулон "Орден",техника ндебеле. |
Нашла для вас на сайте венгерской рукодельницы. Назвала его "Орден". Плетется он в технике ндебеле. По рисункам - предельно все понятно. Бусины - 6 мм ,бусины 4 мм,биконус 4 мм, рубка,бисер 11/0, бисер 15/0.
Выбор цветов на ваш вкус. Данный "Орден" от использования различны материалов может выглядеть совершенно разным. Мне видится такое украшение в виде броши. Тогда его можно гордо "наколоть" на лацкан и носить как настоящий орден.
|
>“Нежность”: схема свадебного ожерелья (анкарс, фриволите) |
|
муха |
|
ОЖЕРЕЛЬЕ В СТИЛЕ БАРОККО. МАСТЕР-КЛАСС |
http://secondstreet.ru/blog/master-klass-po-ozherelyu-v-stile-barokko/

В последней коллекции было шикарное ожерелье в стиле барокко.

Нет, это уже не оно. Это реплика, сделанная своими руками. Хотите такое?
Мастер – класс:
Вам понадобится до смешного мало:
баллончик с краской, пластиковые молдинги для стен или мебели – подходящего размера – и пара хрустальных подвесок – их можно стащить у бабушки с люстры. Бабушка любит, она простит. Ну и крупная цепочка, чтобы все это слепить в одно целое.
Итого – себестоимость почти 200 рублей.

Техника работы: молдинги слегка обрабатываем твердой пилкой для ногтей, чтобы края были округлыми и не делали затяжек на Вашем шелковом платье.
Раскладываем так и сяк все «бохатсва», чтобы получилось, на Ваш взгляд, симпатично.
Размечаем фломастером отверстия в молдингах. Можно потом просверлить тонким сверлом, но я бы не заморачивалась и проткнула горячим шилом.
Раскладываем на пищевой пленке – поливаем из баллончика с краской – сушим – переворачиваем – повторяем операцию.
Разъединенными колечками (можно взять как раз от крупной цепочки) – скрепляем все как наметили.
Готово! Вы прямо королевна !!

|