-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в leclef

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ЛИСЬЯ_ШКАТУЛКА solnechnolunnaya О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2011
Записей: 1872
Комментариев: 143
Написано: 2116





Без заголовка

Суббота, 11 Июня 2011 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения мир47 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

колье из бисера

из инета

1. 
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 11 Июня 2011 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Flash-гадание "Колесо фортуны"

Flash-гадание
"Колесо фортуны

Этот способ может предоставить вам удивительно точные предсказания, если относиться к нему со всей серьезностью. Он изобретен одним одаренным оккультистом и является итогом многолетнего опыта и зрелых размышлений, основан на тончайших астрологических расчетах и принимает во внимание влияние Зодиака, двенадцать домов гороскопа и девять планет.



 


Без заголовка

Пятница, 10 Июня 2011 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения gnomka03 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колье "Магия"

1. 
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 10 Июня 2011 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения gnomka03 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колье розовое и с капельками

1. 
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 10 Июня 2011 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кружево Тенерифе

кружево Тенерифе, или  его еще называют: солнечное кружево, вязание на луме. Пришло к нам с Канарских островов (Испания), в частности с острова Тенерифе.
Как сделать шаблон для вязания на луме (тенерифе)
 

                            

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 09:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты народной медицины применяемые при диабете

Диабет.
Лечение диабета народными средствами.

Диабет. Человек страдает этой болезнью, когда поджелудочная железа не справляется с функцией выделения вещества, называемого инсулином, которое способствует использованию сахара в организме. В результате происходит чрезмерный выход сахара с мочой. Заболевание можно контролировать, но до настоящего времени не найдено действенного лечения.
(Диабет может быть несахарным и сахарным. Первый связан с поражением задней доли гипофиза или гипоталамуса, в результате которого больной постоянно выделяет большое количество мочи, повышением содержания сахара в крови и появлением сахара в моче. Тяжелая форма с быстрым похуданием бывает преимущественно у молодых людей. Более легкая и средней тяжести встречается у лиц пожилого возраста, в этом случае плохое состояние больных чаще связано с осложнениями).


Рецепты народной медицины
применяемые при диабете:

<<Читать далее)

ВНИМАНИЕ:

Подход к лечению любых заболеваний должен быть ИНДИВИДУАЛЬНЫМ.
Советуем Вам ознакомиться с рекомендациями астролога касательно наиболее подходящих Вам методов лечения и оздоровления..

 

источник:

http://akviloncenter.ru/medicine/diabetes.htm

Серия сообщений "народная медицина":
Часть 1 - Боль в суставах
Часть 2 - 10 простых рецептов по уходу за телом
Часть 3 - Рецепты народной медицины применяемые при диабете
Часть 4 - Полезные опции для нашего организма
Часть 5 - Очищение крови чаем с молоком
...
Часть 17 - Рецепты молодости, долголетия и здоровья
Часть 18 - Вода целебная
Часть 19 - Народные средства исцеления и снятия проблем

Без заголовка

Суббота, 28 Мая 2011 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Veterok-ya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что делают коты пока мы спим

Понравился ролик, думаю каждый у кого когда-нибудь в доме жил кот или кошка поймут и найдут в ролике долю правды




Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 09:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Aksinya17 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Французский бутон

Эх, красота заморская! Дойдут ли рукии и хватит ли мастерства!? Буду хомяком и в закромах сохраню...
95d09e34686c (640x480, 71Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения selenalun [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пончо: кто их придумал, какие они бывают? Плохая погода направляет все наши мысли на то, как лучше всего защитить себя от холодов. Заглядывая в свой гардероб, мы видим перед собой множество вещей – это пальто, плащ, свитер… Прекрасно, решаете вы, и смело надеваете выбранную одежду, конечно, ориентируясь на модные тенденции. Теперь Вас не волнует осенний порывистый ветер – вы защищены и в то же время отлично выглядите. Одной из популярных и теплых вещей является пончо. Согласитесь, необычная и в тоже время простая одежда, притягивающая взор. Наверняка, у большинства возникали вопросы: кто придумал пончо, какие они бывают, из чего шьются? Одежда индейцев - мода для европейцев Бывает, носишь какой-нибудь элемент одежды и не знаешь, что она пришла к нам в моду из какой-то далекой страны или древней цивилизации. Удивительна и история существования пончо. Первые упоминания о нем зафиксированы еще во времена свободных индейцев племени арауканцев, задолго до Пончо бывают самые разные: мягкие и тонкие - они шьются из ламы, с национальным уклоном - алое, украшенное настоящим мексиканским орнаментом, теплое, которое защитит от любой погоды, классическое - немного колючее из шерсти без окраски. испанского господства. Удобство и красоту пончо в дальнейшем обнаружили для себя жители Южной Америки. Традиционное пончо того времени выглядело примерно так: кроился прямоугольник, и больше никаких деталей. Не предусматривалось ни рукавов, ни манжеток - только кусок материи и вырез для головы. Размер в основном - 1,5х2 метра или 1,5х1,5 метра. Для ткани брали шерсть животных, изделие украшали узорами ручной работы. Увидеть старинные пончо можно сегодня только в музее или по телевизору в фильмах об индейцах. Модный скачок Как только Колумб открыл Америку, культуры двух земных полушарий стали «обмениваться опытом». Мода также не осталась в стороне, и пончо украсило плечи представителей других стран. Время шло, и в ХХ веке пончо «вышло» на подиум. Модницы с энтузиазмом подхватили идею кудесников модных тенденций, применяя его к любому стилю и одежде. Для самых рьяных поклонников пончо ежегодно в Мехико проходят красочные ярмарки этой одежды. Люди съезжаются со всех концов земли, и это мероприятие того стоит. Можно не только увидеть, но еще приобрести эксклюзивный экземпляр пончо. Примеряем? Пончо бывают самые разные: мягкие и тонкие - они шьются из ламы, с национальным уклоном - алое, украшенное настоящим мексиканским орнаментом, теплое, которое защитит от любой погоды, классическое - немного колючее из шерсти без окраски. Вариантов много - любая женщина найдет себе пончо по вкусу, тем более, что каждый год дизайнеры находят новые идеи. Постоянно используются самые разнообразные ткани, новые разрабатываются стили кроя. Варианты пончо Разве можно отказать женщине? Наоборот, мода стремится «угодить» ей, выполнить все ее капризы, даже побаловать. А так как пончо очень популярно, его носят многие. Посмотрите, может из нижеприведенных вариантов пончо именно ваш? Классический вариант Подойдет любой женщине. В нем всегда можно выглядеть элегантной и привлекательной. Очень удобное благодаря своему вольному крою, подходит как к брюкам, так и к юбкам различной длины. Мини-пончо Этот вариант считается более современным и молодежным. Хотя его преимущества оценивают женщины любого возраста. Мини-пончо можно носить как плащик с красивым аксессуаром-брошью, и как оригинальный шарфик в зависимости от того, в какое место вы идете, какая на улице погода. Может быть, вы собрались в театр или на концерт – мини-пончо прекрасное решение. Вязаные пончо Рукоделие всегда поражает своими необычными образами. Вязаное пончо можно купить в специальном салоне, а можно и связать самостоятельно. Их можно носить осенью, весной, летом. И совсем необязательно носить только толстые свитеры. Пончо, теплое и легкое, подчеркивающее женственный образ, не даст вам замерзнуть! И хотя мода идет вперед, старые традиции не уходят в прошлое, а немного изменяясь, радуют нас вновь и вновь. Так, ежегодно на улицах мы можем встретить людей, одетых в пончо!


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Аркалика [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[[МОИ СЕКРЕТЫ: ЛИЦО БЕЗ МОРЩИН]]

 (410x328, 37Kb)
Девочки, хочу поделиться с вами своими любимыми средствами от МОРЩИН))))) Может кому пригодится оставаться красивыми долго-долго))))))))))

1) Делаем сок из алоэ, замораживаем, и протираем кубиками лицо на ночь.

2) Утром протираю кубиками льда из липы и крапивы (1:1).

3)От морщинок мелких хорошо протирать лицо настойкой РОЗМАРИНА (покупаем в аптеке).

4) А следующие средства по своему выбору Можно)) и )) Нужно использовать не меньше двух раз в неделю:

• Запечь одну ЛуКоВиЦу, растереть с 2 ст.л. мёда и нанести на ваше уже хорошее личико))) Очень смягчит и увлажнит кожу, напитает её витаминками. Главное делать тёплой.

ЕЩЁ СЕКРЕТЫ


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 21 Мая 2011 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Любава_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великолепное пособие по завязыванию шейных платков!



Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения Варфоломей_С

Без заголовка

Пятница, 20 Мая 2011 г. 22:18 + в цитатник
Просмотреть видео
526 просмотров
Д.Хворостовский и И. Крутой - Toi et Moi

Комментарии (0)
Цитата сообщения Варфоломей_С

Без заголовка

Пятница, 20 Мая 2011 г. 22:10 + в цитатник
Просмотреть видео
911 просмотров
А.Домогаров Три счастливых дня

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 19 Мая 2011 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Leonsija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милые дамы - от классики до сюра

Небольшое "ассорти" - портреты милых дам из разных эпох, разных художников (западно-европейская и американская живопись), разных школ и течений. Их не объединяет абсолютно ничего, ну разве что только то, что они все прекрасны и все они женщины. И как водится в таких случаях первое место отдается королеве... она-то и откроет эту маленькую художественную подборку. 

Жан-Батист Готье Даготи Королева Франции Мария-Антуанетта в коронационном наряде 1775

* * *

У королевы - сердце непреклонное
...Французский вкус...- под платьем кружева
Изысканностью пахнет тело томное
....И откровенно требует тепла......
Готова вовлекать в игру опасную,
Беспечно обнажая область плеч
Безумная, желанная, и властная
Захочет чтоб горело...
- Будет жечь.
Автор (?)

Читаем дальше...

Без заголовка

Вторник, 17 Мая 2011 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НеНадоКусатьсяPlayboyИллюстративное...

Eldon Dedini


+20

Без заголовка

Вторник, 17 Мая 2011 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

PlayboyИллюстративное..

Eldon Dedini,Erich Sokol,Jack Davis

+40

Без заголовка

Вторник, 17 Мая 2011 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

JapanЖенское..

Haruyo Morita


+11


Понравилось: 1 пользователю

Не смогла не стащить! Простите!

Вторник, 17 Мая 2011 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Snaika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О старости...

О старости

Совсем недавно я получил письмо от своей американской знакомой Филлис Шлоссберг. Впрочем, она больше чем знакомая, ведь мы встретились лет пятнадцать тому назад. Она пишет: "Моя давняя подруга написала мне о своей старости, и я задумалась: стара ли я? Тело мое иногда говорит: да, стара... но сердце не соглашается!!! И я бы тоже не хотела вернуться в свои молодые годы. По-моему, это ее письмо очень точно подводит итог жизни." Вот оно, это письмо:

"На днях одно юное существо спросило меня, каково быть старой. Я несколько растерялась, поскольку не считаю себя старой. Увидев мою реакцию, существо страшно смутилось, но я cказала, что вопрос интересный, что я обдумаю его и сообщу свои выводы. Старость, решила я, это дар. Сегодня я, пожалуй, впервые в жизни стала тем человеком, которым всегда хотела быть. Нет, речь не о моем теле, конечно! Иногда это тело вызывает у меня отчаяние -- морщины, мешки под глазами, пятна на коже, отвислый зад. Часто меня шокирует старуха, которая обосновалась в моем зеркале, -- но переживаю я недолго. Я бы никогда не согласилась обменять моих удивительных друзей, мою замечательную жизнь, мою обожаемую семью на меньшее количество седых волос и на плоский подтянутый живот. По мере того как я старею, я стала к себе добрее, менее критичной. Я стала себе другом. Я себя не корю за то, что съела лишнее печеньице, за то, что не убрала постель, за то, что купила эту идиотскую цементную ящерицу, в которой я абсолютно не нуждаюсь, но которая придает такой авангардный оттенок моему саду. Я имею право переедать, не убирать за собой, быть экстравагантной. Я была свидетелем того, как многие - слишком многие -- дорогие друзья слишком рано покинули этот мир, еще не поняв, не испытав великую свободу, которую дарует старость. Кому какое дело, если я читаю до четырех часов утра и сплю до полудня? Я сама с собой танцую, слушая замечательные мелодии пятидесятых годов, и, если мне иногда хочется поплакать над ушедшей любовью, что ж, поплачу. Я пройдусь по пляжу в купальнике, который еле удерживает располневшее тело, если захочу, я кинусь в океанскую волну, несмотря на полные жалости взгляды со стороны юных существ, одетых (раздетых?) в бикини. Они тоже состарятся. Иногда я бываю забывчивой, это правда. Впрочем, не все в жизни достойно запоминания -- а о важном я вспомню. Конечно, за эти годы мое сердце было разбито не раз. Как может не разбиться сердце, если ты потерял любимого, или когда страдает ребенок, или даже когда любимую собаку сбивает машина? Но разбитые сердца и есть источник нашей силы, нашего понимания, нашего сострадания. Сердце, которое никогда не было разбито, стерильно и чисто, оно никогда не познает радости несовершенства. Судьба благословила меня, дав мне дожить до седых волос, до времени, когда мой юный смех навсегда отпечатался глубокими бороздами на моем лице. Ведь сколько же людей никогда не смеялось, сколько умерло раньше, чем смогли покрыться инеем их волосы? Я могу сказать <<нет>> абсолютно искренне. Я могу сказать <<да>> абсолютно искренне. По мере того как ты стареешь, все легче быть искренним. Ты меньше заботишься о том, что другие думают о тебе. Я больше не сомневаюсь в себе. Я даже заработала право ошибаться. Итак, в ответ на твой вопрос, могу сказать: мне нравится быть старой. Старость освободила меня. Мне нравится тот человек, которым я стала. Я не буду жить вечно, но, пока я здесь, я не стану терять времени на переживания по поводу того, что могло случиться, но не случилось, я не стану переживать по поводу того, что может еще случиться. И я буду есть сладкое на третье каждый божий день."

Интернетая рассылка


Без заголовка

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастье...

19907990_7808997_doroga_schastya (700x500, 212Kb)
Недавно незнакомый человек спросил меня о моём самом счастливом дне. Но, мой ответ о том,
что каждый день для меня неповторимо счастлив, оставил его в недоумении.
В несколько секунд перед глазами пролетела вся моя жизнь, со своими спусками и подъёмами, жизнь.
Над головой всегда есть небо. Глубокое, удивительное небо. В нём так чудно плывут облака, движутся тучи, полыхают зарницы. Небо полно жизни – разве это не чудо?
Под ногами всегда есть земля. Живая, дышащая земля. Каждая крупица под стопами есть неповторимый мир, неповторимая галактика. Маленькая, сжатая, но со своей Бесконечностью.
Со своим бесконечным чудом – жизнью.
Для меня чудо – это просто быть. Быть гармонично. Жить в тонком равновесии внутри – в сердце, в душе.
Видеть в каждом человеке жажду счастья, жажду понимания.
Для меня чудо – нырять утром в прохладное пространство жизни-бытия, словно в море.
Плыть-лететь подобно рыбе-птице, плыть вне времени, лететь вне суеты. Всем своим дыханием говорить:
Я люблю тебя, Жизнь! Я люблю тебя!
Люблю смотреть, как распускаются цветы весной. Люблю смотреть, как созревают, наполняются силой,
летние дали. Как наполняет тучи осенью вода. Как зимы распускают скатерть-кружево.

Величайшее в мире чудо – красота! Вечная гармония - красота... Души, жизни, улыбки, милосердия, сострадания. Вдох-выдох океана, сияние луны, звон-трепет звёзд.

Мир чудесен в своём многообразии, в своём многообразном проявлении.
Мир - это свобода! Свобода выбора.

Самое большое чудо – выбрать, найти самого себя в жизни и быть. Просто быть собой,
быть частью этого мира, гармонично и неповторимо дополнять его.

Ирина Лальо
Прослушать запись Скачать файл


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в leclef
Страницы: 87 ..
.. 3 2 [1] Календарь