-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lecenna

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Кировская_область Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2012
Записей: 3505
Комментариев: 82
Написано: 3765


Без заголовка

Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 14:03 + в цитатник
Цитата сообщения Сания_Магизова Сваг на арочное окно.МК от Любаши

http://www.liveinternet.ru/users/4083012/post311193247/





Для заготовки планки нам нужно будет Вырезать полосу шир.10см..и её заутюжить в пополам как это показано на следующем фото....

после того как вы заутюжили полосу . Нужно сделать разметку для пришивания вашей липучки или тесьмы ...не от сгиба ,а от краёв сложеных в двое отмечаем на 0.5мм - 0.1см пунктиром разметку ...смотрите далее

после того как вы вырезали полосу шир.10см её нужно было заутюжить в пополам , очень ровно и без перекосов ...смотрите далее

вот так у вас долж

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку