-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lecanuta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 68





Без заголовка

Четверг, 05 Мая 2011 г. 18:38 + в цитатник

 


mediumk0nw87564825d2e7398d092356 (498x480, 69Kb)

          Любовь из сказки

Давайте верить в жизнь как в сказку!

И будем верить в чудеса....

Что есть такая птица счастья

Что нас несёт под небеса...

 

Мы жизнь готовы нашу красить

Добиться радостных минут....

Любовью быт наш приукрасить

И верить в то! Что где то ждут...

 

Но если наша жизнь как сказка

Мы будем над землёй парить....

Нам так нужна земная ласка

Чтоб чувства нежные излить...

 

Когда найдешь любовь земную

Ты распахнёшься всей душой....

Не надо жизнь тебе другую

Той жизни - сказочной чужой!

 

Ты вниз вернёшься с поднебесья

На крыльях собственной любви...

За счастье ты земное бейся

На помощь чувства позови...

 

Пускай они тебе помогут

Сдержать не виданную страсть!

Перед судьбой своей не дрогнут

Из сказки в жизнь тебе попасть....


Метки:  

фразочки

Четверг, 05 Мая 2011 г. 18:29 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 05 Мая 2011 г. 18:25 + в цитатник

 




Как трудно быть слабой, когда ты сильна,

Как трудно быть грубой, когда ты нежна.

Как трудно дышать, если ноет в груди,

Как трудно догнать, если ты позади.

Как трудно смеяться, когда не смешно,

Как трудно любить, если это грешно.

Как трудно быть глупой, когда ты умна,

Как грустно и больно, когда ты одна.

Как трудно дождаться, когда не идут,

Как трудно подняться, когда тебя пнут.

Как трудно прощаться, притом – навсегда,

Как трудно шутить, если рядом беда.

Как трудно служить, если ты не раба.

WWW

 


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 05 Мая 2011 г. 17:43 + в цитатник
liveinternet.ru/users/monro...164472477/


Мои лучшие дизайны http://www.liveinternet.ru/users/mo.../post137622181/

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 05 Мая 2011 г. 17:43 + в цитатник
liveinternet.ru/users/monro...137622181/

Красивые схемки! http://www.liveinternet.ru/users/mo.../post163776671/ Сразу три дизайна http://www.liveinternet.ru/users/mo.../post163228959/ Дизайн-Кофейная палитра http://www.liveinternet.ru/users/mo.../post161790624/ Дизайн-Море http://www....

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 05 Мая 2011 г. 17:34 + в цитатник

 



Я однажды приду в твою жизнь навсегда,
Только ты мне скажи, что нужна тебе... очень.
Может быть, ты не звал, да и я не ждала,
Затерявшись средь слов и чужих многоточий…

Я однажды приду, как приходит весна,
Напоив до краев тебя свежестью ранней,
Прикоснувшись к губам отголосками сна,
И надежду вдохнув в твою душу израненную.

Я однажды приду... ты узнай по шагам,
По дыханью родному, такому спокойному,
По открытым навстречу зеленым глазам,
И по запаху прядей знакомому... вольному.

Я однажды приду, так чтоб ты захмелел,
Утопая в любви и безудержной нежности,
Чтоб от счастья летал и от радости пел,
Отпустив всё былое в шкатулку для вечности.

Галина Ахматова

 


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 05 Мая 2011 г. 17:29 + в цитатник

От слов родных удар всегда больней,
Он может принести немало горя,
Ведь без родных ты словно без корней,
Ты погибаешь в каждой с ними ссоре.

Чужие что? Ударили - ушли,
Но ты, ища защиты, мчишься к дому.
А если больно бьют тебя свои?
Уйти возможно только в гнев и злобу.

Ты оступился, глупость совершил -
Чужой тебя обидит - и в сторонку,
Но лишь с родными выбьешься из сил,
Когда мораль начнут читать вдогонку.

Тебе и так безумно тяжело,
"Ну поддержите" - просишь слёзным взглядом.
Ведь поступал же часто хорошо!
А стал теперь последним в мире гадом!



 

Родные вправе требовать, учить,
Читать мораль, стыдить и обижаться,
А как расти, как смелым в жизни быть,
Когда своих приходится бояться?

Случись беда, родные, руки в кровь,
Помогут все, пусть даже были в ссоре.
Выходит, чтоб увидеть их любовь,
Ты должен ждать несчастия и горя?

Не обижайте близких и родных
Они неправы могут быть порою,
Но вы для них - живительный родник,
Вам их опорой быть дано судьбою.


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 05 Мая 2011 г. 16:58 + в цитатник

 


Сколько же приобретенных навыков приходится скрывать из-за врожденной скромности.
41816330_dl3 (300x50, 12Kb)
Заблудшие овцы всегда найдут общий язык с козлами отпущения.
41816330_dl3 (300x50, 12Kb)
Демократия – это попытка разделить дух свободы на душу населения.
41816330_dl3 (300x50, 12Kb)
Дороже всего нам обходятся не ошибки, а заблуждения.
41816330_dl3 (300x50, 12Kb)
Изменить ракурс жизни сложно. Но можно хотя бы навести фокус.
41816330_dl3 (300x50, 12Kb)
Музы, как настоящие женщины, чаще приходят к тем, у кого выше гонорары.
41816330_dl3 (300x50, 12Kb) 
Жизнь - это всего лишь борьба между желаемым и возможным.
41816330_dl3 (300x50, 12Kb) 
У моего второго «я» мания величия: оно все норовит стать первым.
41816330_dl3 (300x50, 12Kb)
Прежде чем плюнуть на все, убедитесь, что ветер не дует в вашу сторону.
41816330_dl3 (300x50, 12Kb)
Единственное право, которое женщине ни к чему, - это право хранить молчание.

41816330_dl3 (300x50, 12Kb) 
Чтобы состариться с кем-то на одной подушке, не стоит тянуть одеяло на себя.
41816330_dl3 (300x50, 12Kb)
Под тупым углом зрения всегда шире обзор.
41816330_dl3 (300x50, 12Kb)
В семейных сценах один режиссер, другой – постановщик.
41816330_dl3 (300x50, 12Kb)
Жизнь – это подарок, который всегда уносишь с собой.
41816330_dl3 (300x50, 12Kb)
Не переходите от слов к делу на красный свет!
41816330_dl3 (300x50, 12Kb) 
То, что говорится прямо, почему-то дольше доходит.
41816330_dl3 (300x50, 12Kb) 
В жизни можно сделать мало, но много чего натворить.
41816330_dl3 (300x50, 12Kb) 
От великого до смешного - один шаг. Вот только обратно идти куда дольше.
41816330_dl3 (300x50, 12Kb) 
Любовь - это когда стрела Амура попадает в сердце, а страсть - когда он немного промахивается.
41816330_dl3 (300x50, 12Kb)
Получается, что легче полюбить тех, кто к нам терпим, чем стать терпимыми к тем, кого мы любим.
41816330_dl3 (300x50, 12Kb) 
Даже когда нет необходимого, так и хочется позволить себе лишнее.
41816330_dl3 (300x50, 12Kb) 
Дайте женщине роль первой скрипки - и дирижер останется без работы.
41816330_dl3 (300x50, 12Kb) 
Заблудшую овцу вечно превращают в козла отпущения.


 


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 05 Мая 2011 г. 16:39 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 03 Мая 2011 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктор_Варкентин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стихи o любви.

mediumk0nw87564825d2e7398d092356 (498x480, 69Kb)

          Любовь из сказки

Давайте верить в жизнь как в сказку!

И будем верить в чудеса....

Что есть такая птица счастья

Что нас несёт под небеса...

 

Мы жизнь готовы нашу красить

Добиться радостных минут....

Любовью быт наш приукрасить

И верить в то! Что где то ждут...

 

Но если наша жизнь как сказка

Мы будем над землёй парить....

Нам так нужна земная ласка

Чтоб чувства нежные излить...

 

Когда найдешь любовь земную

Ты распахнёшься всей душой....

Не надо жизнь тебе другую

Той жизни - сказочной чужой!

 

Ты вниз вернёшься с поднебесья

На крыльях собственной любви...

За счастье ты земное бейся

На помощь чувства позови...

 

Пускай они тебе помогут

Сдержать не виданную страсть!

Перед судьбой своей не дрогнут

Из сказки в жизнь тебе попасть....

 

 

         Варкентин Виктор

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

0a2586284dfea851bd97f10bab4ba8e7 (597x385, 168Kb)

Аудио-запись: Донна Саммер (Donna Summer) - "I Feel Love"

Музыка

Вторник, 03 Мая 2011 г. 20:23 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 03 Мая 2011 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дружба между животными

 Животные – самые добрые и удивительные существа на свете. Они, как никто другой могут помогать другу другу, дружить и любить. Дружба между животными проявляется не только в межвидовой дружбе. Совершенно разные виды животных могут прекрасно дружить и помогать друг другу. Встречается также дружба между дикими и домашними животными,например дружба между котом и тигром или между ежами и кошкой.

В этой фотоколлекции вы сможете увидеть: дружбу между дельфином и тигром, между орангутангом и собакой, между собаками и кошками, между кошками и мышами, между щенком и кроликом, между барсуками и котом, а также межу лягушками, щенятами, котятами, утятами и многое другое!


 

 СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
 


Без заголовка

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipkins [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Насекомые в росе

В этом выпуске собраны фотографии насекомых в капельках росы, сделанные физиотерапевтом Мирославом Свитеком, утром, в лесу, недалеко от своего дома.


Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 21:36 + в цитатник
liveinternet.ru/users/smart...164170857/

                    Плыть... далеко-далеко... За спиною лишь ниточка края. Как парное вода молоко... Как дельфины с волнами играя... Далеко, далеко.....

Метки:  

Аудио-запись: что тебе подарить???

Музыка

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 20:42 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Чебоза - Скажи

Музыка

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 21:26 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Среда, 27 Апреля 2011 г. 23:28 + в цитатник

9e7b4243d430 (360x163, 68Kb)
Когда плачут глаза...видят все...
Когда плачет душа...это тайна…
Только слёзы душевные, те...
Кто-то всё же заметит случайно.
9e7b4243d430 (360x163, 68Kb)
Отражаются болью в глазах...
На лице белым мрамором стынут...
Горьким вкусом на сжатых губах...
Затаятся...души не покинув.
9e7b4243d430 (360x163, 68Kb)
Не умеет лукавить душа...
На притворство она не способна...
Но опять на крутых виражах...
Кто-то раны наносит ей злобно.
9e7b4243d430 (360x163, 68Kb)
И попав в чей-то гневный капкан...
Зарыдает душа, тяжелея...
Потому что из всех страшных ран...
Нет душевных страданий больнее.
9e7b4243d430 (360x163, 68Kb)
И когда безысходности след...
Болью душу насквозь прорезает...
И укутавшись вновь в старенький плед...
Тихо плачет душа, замерзая…
ИЗ ИНЕТА
412a969c4ced (546x397, 337Kb)



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 27 Апреля 2011 г. 23:18 + в цитатник

 

3229571_vse_bydet_horosho2_1_ (550x424, 45Kb)

НИКОГДА

     НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА,

          КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТСЯ

                БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ!

Если 
  человек уходит из твоей жизни-
     ЗНАЧИТ,ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ
        КОМУ-ТО ИЛИ ЧЕМУ-ТО НОВОМУ.

Ведь мы живем на этой земле,
 чтобы УЧИТЬСЯ,получать уроки от жизни.
    И поэтому КАЖДЫЙ НОВЫЙ
       ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НАС-ЭТО УЧИТЕЛЬ!!!

Одни нас учат СТРАДАТЬ.
  Другие с помощью обид
     и оскорблений убивают нашу ГОРДЫНЮ,
        УЧАТ СМИРЕНИЮ.

Третьи учат ЛЮБВИ…
  Поэтому любого человека
     в нашей судьбе можно
        воспринимать КАК ПРОХОЖЕГО.

Ничего нет ВЕЧНОГО.
  Даже наша сама жизнь
     быстротечна и ПРОХОДЯЩА.
        И нужно НАУЧИТЬСЯ

НИ ЗА ЧТО В НЕЙ НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ!!!

  Пришло-принимай как есть,
     УШЛО-РАДУЙСЯ,ЧТО ЭТО БЫЛО!
        Хорошее ли,плохое-

ВСЕ ПРИНОСИТ нам ОПЫТ.
  А опыт бывает как положительный,
     так и отрицательный.
        И из любого мы должны сделать

ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ....

      ... и всё будет хорошо! (с)




Процитировано 3 раз

Без заголовка

Среда, 27 Апреля 2011 г. 23:05 + в цитатник

А меня сегодня парень бросил после восьми месяцев...........ОООооочени херово....


Без заголовка

Среда, 27 Апреля 2011 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОТЛИЧНАЯ ИГРУШКА

Отличается от обычных рисовалок, рисунки выходят необычными.
 

 

 


Аудио-запись: Цветаева, читает Кузнецова - Я тебя отвоюю ...

Музыка

Среда, 27 Апреля 2011 г. 21:58 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 21:30 + в цитатник

•    Обучение без мысли напрасно. Мысль без обучения опасна" (Конфуций). 


•  Что за времена настали. Эпоха немногословных решительных женщин и говорливых рефлексирующих мужчин.

•  Когда жизнь разлетается вдребезги, что-то происходит со временем... У тех, кто несчастен, время будто сбивается с ритма, и это самое мучительное. Оно то несется галопом, и тогда год кажется минутой, то застывает на месте, и тогда минута превращается в год...


Без заголовка

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ожившие фотографии от Джейми Бек




Далее

Без заголовка

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СБОРНИК ПЕСЕН ***Я ТЕБЯ ИЩУ*** ВСЕМ ДОБРОГО УТРА ПОНЕДЕЛЬНИЧКА!!!!

73425695_l20 (700x560, 486Kb)



56823730_normal_29_flowers (700x525, 76Kb)
ЕМ


Без заголовка

Среда, 13 Апреля 2011 г. 17:33 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 13 Апреля 2011 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Д [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без любви обман

Санкт-Петербург, 9 апреля 2011 г.


Скачать видео:
http://ifolder.ru/22913430

Без заголовка

Среда, 13 Апреля 2011 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения kIrena_Snake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никогда...




Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь,
Как бы не было трудно по жизни идти.
На колени упав, вновь с колен поднимайтесь,
Чтобы стиснувши зубы до цели дойти!

Никогда, никогда никого не судите,
Да не будете сами судимы тогда.
Постарайтесь понять, а понявши, простите…
Бог обидчикам Вашим единый судья!

Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Пусть не всё, что хотели Вы сделать смогли.
Всё зависит от Вас: захотите, сумейте…
И преграды останутся все позади!

Никогда не жалейте о том , что было,
Дней минувших, увы, нам уже не вернуть.
Никогда не жалейте о том,что будет,
Дней грядущих ещё не известен нам путь.

Никогда, никогда не копите обиды,
Пусть обидчиков Ваших накажет судьба.
Не дано им понять, что других обижая,
Изначально они обижают себя.

Никогда, никогда не стесняйтесь любимым
Признаваться в любви и творить чудеса.
Пусть Любовью и Богом по жизни хранима
В Вашем сердце живёт лишь одна ДОБРОТА!

Автор неизвестен

Без заголовка

Среда, 13 Апреля 2011 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Записки_Вождя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Я умираю без тебя..."

12250162041224569415consciencebig (360x504, 48Kb)
Привет, привет… Не думала, что встречу.
Ну, как дела? Как мама? Как друзья?
"Какая ложь, что время душу лечит.
Я тихо умираю без тебя!"

Ты изменился… Стал сильнее что ли…
"А я все жду, надеждою живя…
Прошу тебя - не надо мне историй
О том, как ты бытуешь без меня."

Ты счастлив? С ней?Ну что ж, я очень рада.
Я тоже не скучаю без тебя!
"Какая ложь! О Боже, все неправда!
Зачем мы оба мучаем себя..."

Мои дела? Да, в общем, все отлично!
Работа, дом, надежные друзья.
"А ложь уже становится привычной...
Я не живу, я гибну без тебя..."

Уже пора? Ну что ж, пока, до встречи!
Звони прошу! Не забывай меня!
"Какая чушь, что время душу лечит!
Я тихо умираю без тебя..."

.............
Очень зацепили стихи.... я думаю многим это знакомо.... Практически каждому судьба дает такое испытание...

Без заголовка

Среда, 13 Апреля 2011 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские перлы

Детские перлы

Читать далее


Дневник lecanuta

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 10:23 + в цитатник
...


Поиск сообщений в lecanuta
Страницы: 2 [1] Календарь