Без заголовка |

Любовь из сказки
Давайте верить в жизнь как в сказку!
И будем верить в чудеса....
Что есть такая птица счастья
Что нас несёт под небеса...
Мы жизнь готовы нашу красить
Добиться радостных минут....
Любовью быт наш приукрасить
И верить в то! Что где то ждут...
Но если наша жизнь как сказка
Мы будем над землёй парить....
Нам так нужна земная ласка
Чтоб чувства нежные излить...
Когда найдешь любовь земную
Ты распахнёшься всей душой....
Не надо жизнь тебе другую
Той жизни - сказочной чужой!
Ты вниз вернёшься с поднебесья
На крыльях собственной любви...
За счастье ты земное бейся
На помощь чувства позови...
Пускай они тебе помогут
Сдержать не виданную страсть!
Перед судьбой своей не дрогнут
Из сказки в жизнь тебе попасть....
|
Метки: стихи о любви |
Без заголовка |
|
Метки: стихи |
Без заголовка |
Мои лучшие дизайны http://www.liveinternet.ru/users/mo.../post137622181/
|
Метки: дневник комментарии блог блоги эффекты фото |
Без заголовка |
Красивые схемки! http://www.liveinternet.ru/users/mo.../post163776671/ Сразу три дизайна http://www.liveinternet.ru/users/mo.../post163228959/ Дизайн-Кофейная палитра http://www.liveinternet.ru/users/mo.../post161790624/ Дизайн-Море http://www....
|
Метки: схемы дизайны дневник комментарии блог блоги лучшие |
Без заголовка |
|
|
Метки: стихи |
Без заголовка |
От слов родных удар всегда больней,
Он может принести немало горя,
Ведь без родных ты словно без корней,
Ты погибаешь в каждой с ними ссоре.
Чужие что? Ударили - ушли,
Но ты, ища защиты, мчишься к дому.
А если больно бьют тебя свои?
Уйти возможно только в гнев и злобу.
Ты оступился, глупость совершил -
Чужой тебя обидит - и в сторонку,
Но лишь с родными выбьешься из сил,
Когда мораль начнут читать вдогонку.
Тебе и так безумно тяжело,
"Ну поддержите" - просишь слёзным взглядом.
Ведь поступал же часто хорошо!
А стал теперь последним в мире гадом!
Родные вправе требовать, учить,
Читать мораль, стыдить и обижаться,
А как расти, как смелым в жизни быть,
Когда своих приходится бояться?
Случись беда, родные, руки в кровь,
Помогут все, пусть даже были в ссоре.
Выходит, чтоб увидеть их любовь,
Ты должен ждать несчастия и горя?
Не обижайте близких и родных
Они неправы могут быть порою,
Но вы для них - живительный родник,
Вам их опорой быть дано судьбою.
|
Метки: стихи |
Без заголовка |
|
||||
|
|
Метки: фразеологизмы |
Без заголовка |

Любовь из сказки
Давайте верить в жизнь как в сказку!
И будем верить в чудеса....
Что есть такая птица счастья
Что нас несёт под небеса...
Мы жизнь готовы нашу красить
Добиться радостных минут....
Любовью быт наш приукрасить
И верить в то! Что где то ждут...
Но если наша жизнь как сказка
Мы будем над землёй парить....
Нам так нужна земная ласка
Чтоб чувства нежные излить...
Когда найдешь любовь земную
Ты распахнёшься всей душой....
Не надо жизнь тебе другую
Той жизни - сказочной чужой!
Ты вниз вернёшься с поднебесья
На крыльях собственной любви...
За счастье ты земное бейся
На помощь чувства позови...
Пускай они тебе помогут
Сдержать не виданную страсть!
Перед судьбой своей не дрогнут
Из сказки в жизнь тебе попасть....
Варкентин Виктор
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/
|
|
Аудио-запись: Донна Саммер (Donna Summer) - "I Feel Love" |
Музыка |
25536 слушали 260 копий |
тот_самый_Петрович
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
Животные – самые добрые и удивительные существа на свете. Они, как никто другой могут помогать другу другу, дружить и любить. Дружба между животными проявляется не только в межвидовой дружбе. Совершенно разные виды животных могут прекрасно дружить и помогать друг другу. Встречается также дружба между дикими и домашними животными,например дружба между котом и тигром или между ежами и кошкой.
В этой фотоколлекции вы сможете увидеть: дружбу между дельфином и тигром, между орангутангом и собакой, между собаками и кошками, между кошками и мышами, между щенком и кроликом, между барсуками и котом, а также межу лягушками, щенятами, котятами, утятами и многое другое!

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Плыть... далеко-далеко... За спиною лишь ниточка края. Как парное вода молоко... Как дельфины с волнами играя... Далеко, далеко.....
|
Метки: дневник комментарии блог блоги закрыть глаза. услышать море... |
Аудио-запись: что тебе подарить??? |
Музыка |
955 слушали 24 копий |
loveautumn
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Чебоза - Скажи |
Музыка |
65 слушали 5 копий |
E_lpis
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |

Когда плачут глаза...видят все...
Когда плачет душа...это тайна…
Только слёзы душевные, те...
Кто-то всё же заметит случайно.

Отражаются болью в глазах...
На лице белым мрамором стынут...
Горьким вкусом на сжатых губах...
Затаятся...души не покинув.

Не умеет лукавить душа...
На притворство она не способна...
Но опять на крутых виражах...
Кто-то раны наносит ей злобно.

И попав в чей-то гневный капкан...
Зарыдает душа, тяжелея...
Потому что из всех страшных ран...
Нет душевных страданий больнее.

И когда безысходности след...
Болью душу насквозь прорезает...
И укутавшись вновь в старенький плед...
Тихо плачет душа, замерзая…
ИЗ ИНЕТА

|
|
Без заголовка |

НИКОГДА
НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА,
КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТСЯ
БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ!
Если
человек уходит из твоей жизни-
ЗНАЧИТ,ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ
КОМУ-ТО ИЛИ ЧЕМУ-ТО НОВОМУ.
Ведь мы живем на этой земле,
чтобы УЧИТЬСЯ,получать уроки от жизни.
И поэтому КАЖДЫЙ НОВЫЙ
ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НАС-ЭТО УЧИТЕЛЬ!!!
Одни нас учат СТРАДАТЬ.
Другие с помощью обид
и оскорблений убивают нашу ГОРДЫНЮ,
УЧАТ СМИРЕНИЮ.
Третьи учат ЛЮБВИ…
Поэтому любого человека
в нашей судьбе можно
воспринимать КАК ПРОХОЖЕГО.
Ничего нет ВЕЧНОГО.
Даже наша сама жизнь
быстротечна и ПРОХОДЯЩА.
И нужно НАУЧИТЬСЯ
НИ ЗА ЧТО В НЕЙ НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ!!!
Пришло-принимай как есть,
УШЛО-РАДУЙСЯ,ЧТО ЭТО БЫЛО!
Хорошее ли,плохое-
ВСЕ ПРИНОСИТ нам ОПЫТ.
А опыт бывает как положительный,
так и отрицательный.
И из любого мы должны сделать
ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ....
... и всё будет хорошо! (с)
|
|
Без заголовка |
А меня сегодня парень бросил после восьми месяцев...........ОООооочени херово....
|
|
Без заголовка |
|
|
Аудио-запись: Цветаева, читает Кузнецова - Я тебя отвоюю ... |
Музыка |
3041 слушали 23 копий |
Orya-san
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|