Вторник, 23 Апреля 2013 г. 12:56
+ в цитатник
На родных, погибшей во время стрельбы школьницы, в один день обрушилось сразу два горя. Напомним, 14-летнюю Алину смертельно ранил выбежавший из оружейного магазина преступник. Бандит открыл беспорядочную стрельбу по прохожим.
- Мы учимся в одной школе. Она находится как раз около магазина «Охотник». Алина шла из школы навстречу маме, - рассказала одна из учениц Дарья.
Как рассказали «Комсомолке» друзья девочки, примерно за полчаса до трагедии умер отец Алиночки. В тот день ему стало плохо с сердцем.
- Алина училась сначала в шестнадцатой школе. Потом перешла в девятый лицей. Она с первого класса была отличницей. Хотела поступать на юриста, поэтому учила законы, английский. Должна была 24 апреля получить диплом обо окончании английской школы, - поделилась Лена, подружка погибшей
Метки:
белгород
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-