Хреново провела...
8 марта у Вовки был рабочий день, поэтому поздравление мерзких родственниц перенесли на 7 марта.
Теперь у нас в семье новая идея, куда ездить отдыхать. Раньше это был "только Египет", теперь это Трускавец. Мерзкий родственник ездил лечить почки и вот новый клич - всем построиться и в Трускавец.
До какого идиотизма могут дойти взрослые люди. Один - чтобы считать, что все что он делает - это правильно и нужно всем, прочие - чтобы, открыв рот, внимать и подчиняться. Мы автоматически попадаем в разряд плохих, т.к. рот не открываем и не строимся.
По некоторым фразам я поняла, что у нас перемыта не то что каждая косточка, а и каждая молекула костного мозга.
Все мы делаем не так - лечимся не у тех врачей, не теми лекарствами, не там вещи себе покупаем, в Барселону собираемся, а надо в Египет (или в Трускавец), не так детишков воспитываем...
Жаль, что их так много, приходится часто встречаться.
На 8 Марта я получила букет желтых тюльпанов и глупого медведя. Фотки завтра притащу.
Вечером позвонил Эндр, поздравил и попросил денег взаймы. Его с братом и котом маманя выгнала из дома. Они срочно сняли квартиру и нужен был залог. Это вообще полный абзац. Я Эндру давно говорила, чтоб он снял квартиру. Так он угробился, сделал ремонт, мебели накупил, а теперь мамочка выставила за дверь, сказала, что они ей надоели.