Вчерашний день был полосой несчастий.
С утра заморочки с дневником.
Потом сбегала по делу в ЖЭУ. Дело, можно сказать, решилось не в ту сторону.
Из шкафа вывалились всякие шапки-шарфики, обнаружилось, что мой зелененький берет стал пищей для моли. Вот, зараза! Главное, её не видно и берет еще месяц назад был целёхонький.
По пути на работу ногу подвернула, хорошо, что еще не растянулась во весь рост.
На работе началось - то сосканируй всякую ерунду, то распечатай... А к вечеру вообще фишка. Только я собралась улизнуть, звонит начальство, сбегай к экономистам, у них там что-то с машиной сверхъестественное. Прихожу, хмурая тетенька говорит, что у неё файл на дискету не записывается. Смотрю - дискета пустая и нормальная. Файл - 1,45 Мб. Говорю - не поместится, или в архив надо. Мрачная тётка со злобой - Там всего 7 страниц, как это не поместится. Открываю файл - масса таблиц и красочных диаграмм. Спрашиваю, чего будем делать? Тетка становится вообще вне себя и чуть ли не с криком: "Я тогда постранично сохраню!" Да пожалуйста, хоть поабзацно... Только голова разболелась.
А вечером выпал снег. Еще день назад я радовалась, что такая вот осень - теплая, сырая, как в Голландии.
Пришлось сегодня одевать все новое - пальто, шарфик и берет синенький. Зима!