-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в leavi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 393


Рассчитывать только на себя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


холостяк   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 17:34 (ссылка)
переезжай к нему ;)
Ответить С цитатой В цитатник
leavi   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 17:37 (ссылка)
холостяк, плохая идея Но спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
холостяк   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 17:40 (ссылка)
leavi, вот и эгоизм :) а ты подумала что его тоже реально могут мочканут в твоих темных переулках...
подумала?
Ответить С цитатой В цитатник
leavi   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 17:41 (ссылка)
холостяк, естественно. Я и не зову его к себе. Наоборот, предостерегаю.
Ответить С цитатой В цитатник
холостяк   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 17:47 (ссылка)
ищите компромисс...решаемый вопрос...
Ответить С цитатой В цитатник
leavi   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 17:49 (ссылка)
...угу...
Ответить С цитатой В цитатник
холостяк   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 17:53 (ссылка)
leavi, хотя он у тебя такой здоровяк, что наврядли тронут :)

жизнь сложна, зачем её усложнять еще больше?
Ответить С цитатой В цитатник
leavi   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 17:56 (ссылка)
холостяк, та да. Просто... когда на тебя заявляют какие-то права, хочется... хотя бы чтобы у этого человека были для этого основания. Споскойствие любимой женщины - чем не основание? А женщина, которая постоянно чувствует тревогу, не может быть спокойной, ласковой и преданной...
Ответить С цитатой В цитатник
холостяк   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 18:00 (ссылка)
leavi, а он не чувствует с тобой тревогу?
Ответить С цитатой В цитатник
leavi   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 18:02 (ссылка)
Определённую - наверное, чувствует. Есть разница: волноваться за верность - и волноваться за жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
холостяк   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 18:03 (ссылка)
leavi, волноваться за верность? хм...глупо
а вот за жизнь...да
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку