-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lear691

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Кошколюбам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2013
Записей: 11
Комментариев: 9
Написано: 30





Немного нытья

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 23:48 + в цитатник
Надо где-то же пожаловаться, выпустить немного пара.
Вот надоело, когда же будет девушка...
Вот не очень приятно открываться людям, чтобы быть потом образно быть посланным. Без слов, без нчего. Просто молчание. Ну нахер так делать? До жути неприятно.
А сайты для знакомств как-то так себе... Не очень приятная вещь, где сидят "первосортные" люди..
Неделя фейлов, болезней и порчи :D
Ну да ничего, все еще впереди.
Перетерпеть и идти дальше.



Удачи мне и поменьше эмоций.


Понравилось: 27 пользователям

Дневник

Понедельник, 14 Октября 2013 г. 21:06 + в цитатник
Завел ежедневник. Чертяка, отличная штука ведь!
На заметку: когда занимаюсь делами, всегда есть со мной 2 стимула:
1) Посмотри на себя в знркало и всегда говори, что ты не должен быть таким. Ты должен стать лучше!
2) Если жалеть себя, то и результат жалкий будет

Постапокалипсис

Воскресенье, 13 Октября 2013 г. 11:26 + в цитатник
Постапокалипсис. Мы все стали мертвыми... И живыми одновременно. Кто-то не пережил этого, кто-то прячется от монстров, но, знаете, что самое забавное? Люди хоть и мертвы, но могут еще думать... И живут дальше по тем же правилам, как жили до этого! Даже сотовая связь обрубилась, но быстро восстановили. Новым "мертвым" полицейским уже не страшны пули и они скрутили того бедолагу, который пытался ограбить офис мтс..
А в это время я еду на выезд из города с девушкой и старым другом - монстром, похожим на детеныша мертвой гориллы. Никто не пережил этот апокалипсис, но и не все еще остались мертвы... Может для выживших это место и будет адом, но для нас это уже новый мир. Мы изменились, но остались верны старым принципам. Можно дожить остатки старого мира и начинать новый.
Мы едем проверить наших родных - живы ли они.. Но я не думаю. Она волнуется за отца и оно понятно. Едем к тому месту, где он должен был работать.. Главноеподдерживать холод, иначе мы будет разлагаться. Но, черт возьми, это все равно еще холодно..

!

Среда, 28 Августа 2013 г. 22:19 + в цитатник
О ваших отношениях должны знать только вы двое. Будет меньше лишних ушей, лишних глаз, лишних сплетен. Это так здорово, когда у вас есть свой секрет, своя маленькая тайна. Когда никто не знает, как вы друг друга называете, какие у вас планы, о чем вы разговариваете, как проводите время. Отношения становятся крепче, хочется чаще проводить время вместе. А вся эта показуха никому не нужна. Любовь должна быть только для вас двоих и не для кого больше.


Понравилось: 1 пользователю

Двойственность.

Понедельник, 26 Августа 2013 г. 22:22 + в цитатник
Соревнование с самим с собой? Надо взять на заметку.

Больше улыбок :)

Понедельник, 26 Августа 2013 г. 20:39 + в цитатник
Знаете, приятно смотреть на улыбающиеся счастливые лица. Невольно сам начинаешь радоваться и улыбаться. Все проблемы растаоряются, как будто их и не было, а в душе легко и спокойно.
Не зря ведь Бог завещал быть жизнерадостным - ты даришь свою радость другим людям только просто искренне улыбаясь
Всем бобра и побольше улыбок!

Раздражение

Суббота, 24 Августа 2013 г. 23:55 + в цитатник
Знаете, есть такие люди, которые с виду кажутся нормальными, но при более близком знакомстве ведут себя неадекватно. Особенно, если во всех их проблемах виноваты все рядом окружающие... И в отрицательных качествах так же. Бесит это все. Где нормальные люди?

Дневник Lear691

Суббота, 24 Августа 2013 г. 22:55 + в цитатник
Всем добрый день! Вот решил вести дневник снова... Только, чтобы выговориться. Иногда, знаете, не хватает такой возможности, даже не то, чтобы выговориться, а чтобы записать свои мысли. Вот так вот.


Поиск сообщений в Lear691
Страницы: [1] Календарь