Что будет на вебинаре:
создание фона вручную только с помощью красок. (без применения распечаток. трафаретов и прочего)
различные свойства акриловых красок
работа с трафаретами и моделирующим гелем
На фото - "Аметистовые драконы" - крупные бокалы с декором из полимерной глины, тонированной металлическими пудрами 12 разных оттенков. Декор дополнен небольшим количеством натуральных кристаллов аметиста.
2.
Для работы готовим бокалы. Мы покупаем обычные стеклянные бокалы в хозяйственных магазинах. Полимерную глину используем качественную (Premo). Декор запекается на бокалах. Тонируется металлическими пудрами. Финишное покрытие - лак для пластики.
Чудо-коробочка с сюрпризом своими руками - это эмоции! Дети будут в восторге! Да и взрослый удивится такой неожиданности! Попробуем повторить, и порадовать тех, кто этого заслуживает!:)
Если вы очень любите селёдочку, то такая селёдочная намазка для бутербродов, должна Вам очень понравится. Вкусно! Она может быть кстати для приготовления бутербродов для праздничного стола. Попробуйте.
Конечный результат будет зависеть от вашей задумки и от часов, которые вы найдете для переделки! Если вам удастся найти отдельный механизм с маятником, вообще отлично!