Not_Accessible_Now, понимаешь... если ты читала сам диалог, а не только комменты, то в принципе должна была понять, что в помощи я старался не отказать... по крайней мере сначала. Но одно дело помочь когда человек готовился но не уверен что все запомнил, тогда еще можно помочь... но тут похоже от меня хотели не помощи а чтбы я сделал за этого человека.
"а если Хобит представительница жеснского пола..то тут еще проще...девушки за редким случаем на что-то среднее соглашаются..им всегда или все или ничего"
ИМХО это следствие банальной избалованости, в жизни надо уметь находить компромиссы, кроме того для меня например нет особого различия при общении с мужчиной или с женщиной, я общаюсь с человеком. Разница появляется только в том случае когда этот человек мне близок.