-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leander

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей: 30
Комментариев: 57
Написано: 247


За два дня.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Like_a_Cat_   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:07 (ссылка)
во мне живет вечная боль.просто потому,что я давно уже осознала,одиновчество и боль взаимосвязанны.и одно и другое может быть "душевным состоянием".в жизни у тебя может быть много друзей знакомых,да и просто людей,но в душе-ты одинок.такое бывает.и я этому пример. p.s.спс за симпу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Leander   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:11 (ссылка)
Like_a_Cat_
Не жалко, всё когда то меняется и это пустое пространство, кем-нибудь заполниться. Не просто же так, нас так много на этой земле.
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_Cat_   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:06 (ссылка)
Leander, логично но только когда ты никому не открываешься ни один человек не может понять тебя полностью а следовательно и занять место в твоей душе..
Ответить С цитатой В цитатник
Leander   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 00:45 (ссылка)
Исходное сообщение
Ну извини, здесь я с тобой не согласен, я никому никогда полностью не открывался, но мой друг, хоть я и сильно сопротивлялся, через силу залез туда и я ему за это очень благодарен.
Ответить С цитатой В цитатник
Like_a_Cat_   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 13:11 (ссылка)
Leander, ) возможно я просто еще таких людей не встречала.к тому же все меня считают ребенком.мне же всего 14))))следовательно ничего кроме подростковых бзиков у меня быть не может)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку