Подсвечник-лотос |

Для работы нужны:
Лист бумаги сгибаем пополам и делаем квадрат. Затем сгибаем еще раз пополам и так четыре раза

Должно получиться два одинаковых ажурных листика и два полных, но цельные должны быть один меньше другого.
Собираем, чередуя ажурные с цельными: вырезанный, сверху литой, затем опять вырезанный и литой. Склеиваем так, чтобы встала свеча.


| Рубрики: | РУКОДЕЛИЕ/из бумаги и картона |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |