-Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LEAMA

 -Подписка по e-mail

 


Все в мире так переменчиво...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


L_u_d_v_i_g   обратиться по имени Вспоминается притча о стакане воды... Увы! Среда, 18 Июля 2012 г. 11:10 (ссылка)
"Молодцы" доченьки!!! Как "поддерживают" маму!!
Надеюсь, что Деми Мур сможет вовремя принять решение и обратиться за помощью к профессионалам - ведь в Америке распространена психологическая помощь.
Представители творческих профессий эмоциональны и подобное отношение близких людей к их психологической проблеме может только усугубить состояние депрессии... здесь еще накладывается такой немаловажный фактор, как возрастная гормональная перестройка организма. Голодать в такой важный для женского организма период, категорически нельзя!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Июля 2012 г. 14:05ссылка
В америке свои семейные устои...)
но все-таки из депресняка надо самому себя вытаскивать...никто тебе не поможет,если у тебя нет желания из него выходить...думаю пострадает еще немного...и ей надоест в это играть...она же актриса...ей требуются новые впечатления...)
Escape_Sweet   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2012 г. 18:10 (ссылка)
Да уж) Главное в нашей жизни- терпение!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Июля 2012 г. 18:39ссылка
которого,как правило,не хватает)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку