-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Le_special

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.02.2004
Записей: 47
Комментариев: 558
Написано: 769


Дорогие мои.. простите, что я совсем забросил

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крошка-Лиса   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 15:51 (ссылка)
Давай вылезай из этого состояния скорей!:)
П.С. Фотка хорошая;)
Ответить С цитатой В цитатник
Le_special   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 23:42 (ссылка)
Крошка-Лиса, спасибо! больному с каждым днем всё лучше))))
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:11 (ссылка)
ооооо.....как ты суперско на фотографии получился:)
Ответить С цитатой В цитатник
Le_special   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:36 (ссылка)
MARINIURS, спасибо! это я еще ночь накануне не спал))) а так я вообще неотразим) а главное скромный такой))))
Ответить С цитатой В цитатник
Leyenda   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 12:00 (ссылка)
Le_special, ты действительно неотразим))) и не надо, действительно скромничать :)))!!!
чмок, зай!!!!
удачного выздоравления от всех проблем!
Ответить С цитатой В цитатник
Le_special   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 13:33 (ссылка)
Infinity_5, спасибо, солнышко! не вгоняй меня в краску))) про проблемы может седня пост состряпаю, если настроенние будет))чмоки, лапа!
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 21:22 (ссылка)
Исходное сообщение Le_special
MARINIURS, спасибо! это я еще ночь накануне не спал))) а так я вообще неотразим) а главное скромный такой))))
насчет скромности-то я заметила;)слушай,я только что увидела в личных...Ты студент РУДН?????
Ответить С цитатой В цитатник
Le_special   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 00:39 (ссылка)
MARINIURS, да РУДН, юридический факультет)) Если ты про КВН, то лично я с ними не знаком, но вижу этих перцев часто))) просто в универе либо учиться, либо в КВН играть, одновременно не получается как-то)))
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение Le_special
MARINIURS, да РУДН, юридический факультет)) Если ты про КВН, то лично я с ними не знаком, но вижу этих перцев часто))) просто в универе либо учиться, либо в КВН играть, одновременно не получается как-то)))
уважаю!да нет,я не про КВНщиков))))так,просто..
Ответить С цитатой В цитатник
Le_special   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 20:56 (ссылка)
MARINIURS, Cпасиба! Поступай к нам! Не пожелеешь! Мы на самом деле лучше МГУ))) у нас атмосфера теплее, дисциплина жестче, а знания ничуть не хуже! Проверено!))))
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение Le_special
MARINIURS, Cпасиба! Поступай к нам! Не пожелеешь! Мы на самом деле лучше МГУ))) у нас атмосфера теплее, дисциплина жестче, а знания ничуть не хуже! Проверено!))))
я туда и хочу)В РУДН))))ждите гостей чрез два года...или вы уже уйдете из РУДН?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Le_special   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 14:46 (ссылка)
MARINIURS, классно! Через два года?)) неет! мы еще не уйдем! Я думаю, что еще минимум года три я там буду! А то и все пять)))Если конечно не выгонят! а на какой факультет хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 18:26 (ссылка)
Исходное сообщение Le_special
MARINIURS, классно! Через два года?)) неет! мы еще не уйдем! Я думаю, что еще минимум года три я там буду! А то и все пять)))Если конечно не выгонят! а на какой факультет хочешь?
ну я не знаю еще..да не выгонят,куда денешься:)
Ответить С цитатой В цитатник
Le_special   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 01:32 (ссылка)
MARINIURS, а что ты больше любишь из школьных предметиков? а то давай к нам на юридический! факультет оочень престижный! народ хороший! вообще все супер у нас!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку