-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Le_special

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.02.2004
Записей: 47
Комментариев: 558
Написано: 769


Однако меня перестали читать... жаль..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


teNDer-Girl   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 02:28 (ссылка)
Как это ?! Солнце , чмок ..
Ответить С цитатой В цитатник
LittleAngel   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 03:12 (ссылка)
кто??
Ответить С цитатой В цитатник
Leyenda   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 12:18 (ссылка)
зайк, ты же знаешь, что я тебя всегда читала и буду читать :))!!! Времени просто не было!
Ответить С цитатой В цитатник
Маришка   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 12:23 (ссылка)
А я тебя каждый день навещаю - но новых сообщений нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Le_special   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 14:30 (ссылка)
teNDer-Girl,, LittleAngel,, Infinity_5,, Маришка,, как же я всех вас ЛЮБЛЮ! ( ну некоторых конечно особенно)))
Ответить С цитатой В цитатник
LittleAngel   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 14:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Маришка   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 21:23 (ссылка)
И я тебя LOVE
Ответить С цитатой В цитатник
Leyenda   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 21:56 (ссылка)
Le_special, ЛАФФФФФФФФФ)!
Ответить С цитатой В цитатник
Le_special   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 00:07 (ссылка)
LittleAngel,,Маришка, ,Infinity_5,
Ответить С цитатой В цитатник
КРОЛЕНЬКА   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 04:33 (ссылка)
Le_special, ЗАЙ ИЗВИНИ ЧТО РЕЖЕ ЗАХОЖУ...НО ВСЁ РАВНО ЧИТАЮ...=) ЧМОКИ
Ответить С цитатой В цитатник
Le_special   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 18:27 (ссылка)
КРОЛЕНЬКА,
Ответить С цитатой В цитатник
La-la-laaa   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 19:10 (ссылка)
Кругом любов...
Ответить С цитатой В цитатник
КРОЛЕНЬКА   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 23:17 (ссылка)
Le_special, да не красней ты так...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Le_special   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 23:42 (ссылка)
La-la-laaa, ой и не говори... ну лучше, когда ее много... когда ее ало-значительно хуже..)) так ведь?
Ответить С цитатой В цитатник
Le_special   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 23:44 (ссылка)
КРОЛЕНЬКА, ну как же... я просто по природе такой застенчивый)))
Ответить С цитатой В цитатник
teNDer-Girl   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 23:57 (ссылка)
я тебя лаффф .. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Le_special   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 22:34 (ссылка)
teNDer-Girl, и я тя!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку