-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Le_special

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.02.2004
Записей: 47
Комментариев: 558
Написано: 769


Я снова здесь.... ну что писал я последний раз в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leyenda   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 22:04 (ссылка)
уррра :)))!! я скучала!!! безумно :)!
как можно забыть о знакомстве? а? надеюсь, что получится у вас все с этой девченкой...не забывай докладывать, только о развивающихся событиях :). мне же интересно!!!!
у нас тоже холодина не выносимая :)! лучше из дома вообще не вылазить!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Le_special   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 22:18 (ссылка)
Infinity_5, да я б и сидел дома, а-нет.... нада куда-то идти, чо-то делать...))) надоело)))
Да я уж доложу, если конечно будет, что докладывать..)))
Я по тебе тоже очень скучал))) правда... очень-очень)))
Чмоки, зайкин!
Ответить С цитатой В цитатник
Leyenda   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 18:04 (ссылка)
Le_special, мне вот тоже совсем некогда!!! и дома сидеть не охото, и на улицу, морозиться, тоже....
ок, ждем-с :)))!!!
чмок!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Le_special   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 00:37 (ссылка)
Infinity_5, ждите-ждите, обещанного три года ждут))) а на самом деле рад буду написать, но пока дело застыло))... в мертвой начальной точкке... подождем) доживем до понедельника))
Ответить С цитатой В цитатник
Leyenda   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 20:27 (ссылка)
Le_special, эххх...это еще таакк долго :))!!!
ну ладно...а я вот собираюсь сидеть сегодня в инете, до тех пор, пока глаза не посинеют, или не откнусь лицом в клаву :)!
Ответить С цитатой В цитатник
Le_special   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 22:58 (ссылка)
Infinity_5, что ты, милая, не надо так....!!
Ответить С цитатой В цитатник
Leyenda   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 13:57 (ссылка)
Le_special, а я все-таки сделала так :)! Потому что выходной и потому что нечего было делать :))!!! Просидела 3 часа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку