-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей: 16580
Комментариев: 30992
Написано: 62746


Без заголовка

Вторник, 15 Января 2019 г. 07:26 + в цитатник
Ко мне вчера начальник, типа хозяин фирмы пришел, сел рядом на стул и начал какую-то пургу гнать. Я плохо понял смысл его телеги, которую он выдвинул. Вроде смысл был такой, что денег нет и нескоро будут. А ты, то-есть я, крутой программист, давай драйвера под Linux писать. Ну заебись, Linyх это круто. А что это такое, ваще. Че-то я про него слышал. Да более того, в 1987 году даже программы писал. Под Unix. Который тоже Linux. На платформе DEC PDP-11. Чета ржунимагу. Возвращение к истокам.

Tomas   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2019 г. 13:05 (ссылка)
Деньги у вавана кончились. Все просрал ваван за 19 лет. Плешивый питерский карлик теперь ждет какого-то прорыва. А народ страдает. Из-за этих мудаков проворовавшихся.
Ответить С цитатой В цитатник
Le_Cadavre_Exquis   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2019 г. 13:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Tomas

Исходное сообщение Tomas
Деньги у вавана кончились. Все просрал ваван за 19 лет. Плешивый питерский карлик теперь ждет какого-то прорыва. А народ страдает. Из-за этих мудаков проворовавшихся.
Денег то у нас было немерянно, больше, чем у кого в мире. Чтобы это все просрать, нужно было особо талантливым быть. И вот он уйдет, кто вместо него придет. Да ясно кто, и мы тогда еще Путина будем вспоминать, как счастливое прошлое.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку