-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей: 16580
Комментариев: 30992
Написано: 62746


Без заголовка

Четверг, 15 Марта 2007 г. 12:41 + в цитатник
Кроме того, считаю необходимымт ввести контроль за продажей продукции, содержащей наркотическое вещество этиловый спирт (алкоголь). Продавать его следует лишь людям, достигшим полного совершеннолетия (21 год) и имеющим справку из специализированного лечебного учреждения (психдиспансера) о том, что их состояние здоровья позволяет им употреблять данные наркосодержащие продукты.
Для большей эффективности за оборотом этой наркосодержащей продукции, следует отпускать ее в точках сбыта только людям, имеющим адрес постоянной регистрации в близлежащих районах (не далее 1.5 км от точки сбыта, для регионов Сибири, Крайнего Севера и Дальнего Востока по инициативе органов местного управления расстояние может быть увеличено до 10км). Всех покупателей следует заносить в централизованную базу данных.


Процитировано 1 раз

Odopsha   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 15 Марта 2007 г. 12:47 (ссылка)
это лишнее
инфраструктура самогонаварения в стране и так уже развита

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Catoblepas   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 12:51 (ссылка)
Вот-вот. И вапще расстреливать, как можно большими количествами. А то заебали уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Le_Cadavre_Exquis   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 12:53 (ссылка)
Catoblepas, для массовых репрессий нужны юридические поводы. Их-то и нужно создавать, выпуская в больших количествах подобные постановления.
Ответить С цитатой В цитатник
Catoblepas   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 12:56 (ссылка)
Le_Cadavre_Exquis, скоро ли, скоро ли сие...Забавно, с утра абсолютно всё равно, с какой стороны учавствовать в массовых расстрелах. Хотя, и утро-то весьма относительное. И всё из-за этилового спирта, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Ticket_to_Sunshine   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 13:04 (ссылка)
Экономика рухнет нах
Ответить С цитатой В цитатник
Le_Cadavre_Exquis   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение Ticket_to_Sunshine
Экономика рухнет нах
Не рухнет. Наоборот.

В стране уже были прецеденты продажи вино-водочных изделий по талонам. Результат - потребление резко возросло, так как даже непьющие стали отоваривать свои талоны. Так и тут - непьющие, но психически здоровые, станут активно покупать. Раз дают. Кому-то не дают, а им дают. Этот психологический фактор нельзя сбрасывать со счетов.
Ответить С цитатой В цитатник
Le_Cadavre_Exquis   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение Odopsha
это лишнее
инфраструктура самогонаварения в стране и так уже развита
Государство должно всячески способствовать частной инициативе граждан по производству высококачественных, экологически чистых пищевых продуктов.
Ответить С цитатой В цитатник
Odopsha   обратиться по имени Re: Ответ в Le_Cadavre_Exquis; Без заголовка Четверг, 15 Марта 2007 г. 13:27 (ссылка)
и при этом хорошо отчищенных от сивушных масел

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Le_Cadavre_Exquis   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 13:33 (ссылка)
Odopsha, ну, если самогон для себя делается - то он всяк лучше магазинного пойла. А если на травках настоять - вообще песня.
Ответить С цитатой В цитатник
Catoblepas   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 13:37 (ссылка)
Le_Cadavre_Exquis, самогон - вершина эволюции алкогольных напитков.
Ответить С цитатой В цитатник
Odopsha   обратиться по имени Re: Ответ в Le_Cadavre_Exquis; Без заголовка Четверг, 15 Марта 2007 г. 13:41 (ссылка)
самогон всегда делается для себя или близких людей
только законченные маргиналы находят в себе силы принимать участие в купле-продаже самогона

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку